Гость
Статьи
Проблемы с нервной …

Проблемы с нервной системой.

Началось с очередного стресса, продолжением является следующее подавленное состояние: дрожь в руках, боли в сердце и частое сердцебиение (даже в спокойном состоянии), постоянная боязнь и частые испуги (включая, например, нежданно начавший дождь, закрытие двери и т.п), плачь без причины, апатия. Что можете посоветовать в данном случае? Хотела пропить либо новопассит, либо персен.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я новопассит пью , 3 раза в день по 5 мл. Вроде помогает ни валерьянка ни тенотен - нефига при приступах сердцебиения валидол внимает но я ещё пью конкор , у меня очень плохо все . Но конкор уже врач должен прописывать. Сейчас постепенно прихожу к агрессии. Чувствую . Но выхода нет( за то что меня заставляли делать что я не хочу и унижали я буду жестоко мстить... если выживу . Жестоко и беспощадно.

Гость
#2

Камня на камне не оставлю. Если преодолею это.

Гость
#3

Добрая и верующая в людей и людям я умираю сейчас . Дальше только тьма . И это будет мой смысл жизни .

Гость
#4

Тревожное расстройство. К психотерапевту.
Персен слабый будет. Попробуйте афобазол с мексидолом, глицин, валериану купите травой, заваривайте и пейте теплый отвар с медом перед сном. Закажите на айхерб глицинат магния и капсулы из зверобоя (или если найдете в аптеках деприм/гелариум/негрустин), витамин Д.
Но если честно, все реально работающие успокоительные препараты рецептурные, надо к врачу.

Гость
#5

У вас угроблены почки от страха. Лечите душу и тело выздоровеет. Это на десятилетия вам ходить в РПЦ на службы

Гость
#6

Рекомендую Селанк, почитайте в интернете более подробно прием, очень хорошо от тревоги помогает (он безрецептурный),мне по крайней мере хорошо помогает, если настигает стресс или волнение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

я сама сейчас в похожей ситуации, помогает В-комплекс легкодоступные витамины от эвалара, они здорово нервную систему поддерживаюсь и стресс уменьшают. помимо этого старайтесь по максимуму себя разгрузить, чтобы организм успевал отдыхать и восстанавливаться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: