Гость
Статьи
Антидепрессант

Антидепрессант

Подскажите, кто из вас его принимал? Пью уже 3 недели пока вообще никакого эффекта от них не чувствую, а пью не от хорошей жизни так сказать... поэтому хотелось бы уже результата так как долго терпеть тоже нет сил. Помимо ципралекса пью ещё дополнительно транквилизатор мебикар(аналог адаптола) продолжать дальше пить ципралекс?! Будет от него эффект? Только попрошу не писать за то, что лучше попить травки и т.д.... это мне не поможет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас за диагноз?

Гость
#2

Попробуй кокс

Автор
#3
Гость

А что у вас за диагноз?

Диагноз тревожно-депрессивный синдром

Гость
#4

Где то как раз через три недели и начинается действие антидепрессантов. Ни в коем случае не бросайте, пить минимум 4 месяца!

Гость
#5
Автор

Диагноз тревожно-депрессивный синдром

У меня были панические атаки,нечто похожее,лечилась транквилизатором Грандаксин и фенибутом. На протяжении 4 месяцев,после этого таких приступов нет,почти все ушло. Но советовали каждую весну и осень по 2 надели поддерживать эту терапию,но тогда меня это спасло!

Гость
#6

Антидепрессанты начинают действовать на четвёртую неделю обычно, и далее по нарастающей. Нужно понимать, что какого-то супер эффекта не будет, у них мягкое действие: вас должны реже посещать негативные мысли, грусть.
Бросать нельзя, вы ещё мало принимаете.

Гость
#7

Адаптол не лекарство, а пустышка. Ципралекс обычный СИОЗС. Либо у вас мало времени прошло, либо он вам не подходит, и нужно менять препарат. Либо нужна схема, чтобы там были еще другие препараты, это только ваш врач может решить, вы ему, главное, скажите, что лучше не становится, что делать.

Гость
#8

В РПЦ на службы ходите. От АДов почки отвалятся и кирдык

Гость
#9

Я пью ципралекс с нового года. Динамика положительная. Симптомы пока есть, но гораздо слабо выраженные. Врач говорит про срок приёма в полгода до выздоровления. Но лекарства - это очень индивидуально, одному подходит, другому нет. Советуйтесь с лечащим врачом, а не на форуме.

Гость
#10

Антидепы накопительного действия, чтоб полноценно понять эффект надо месяца три принимать. Бросать резко нельзя!!! Только плавным снижением дозировки
Скажите врачу что симпмомы не меньше, он откорректирует вам схему лечения. Что вам беспокоит, тревожность? Мб транки посильнее надо вам. Вобщем, с врачом надо обсуждать
И вы же понимаете что таблетки это временные костыли, без психотерапии вы не избавитесь от невроза и депрессии

Автор
#11
Гость

Антидепы накопительного действия, чтоб полноценно понять эффект надо месяца три принимать. Бросать резко нельзя!!! Только плавным снижением дозировки
Скажите врачу что симпмомы не меньше, он откорректирует вам схему лечения. Что вам беспокоит, тревожность? Мб транки посильнее надо вам. Вобщем, с врачом надо обсуждать
И вы же понимаете что таблетки это временные костыли, без психотерапии вы не избавитесь от невроза и депрессии

Понимаю, я хожу ещё на терапию ещё дополнительно. Но пока рано наверно судить. Буду значит продолжать пить. Меня беспокоит полная апатия, даже чай не могу сделать. Плюс бывают приступы агрессии какие-то не понятные, особенно к мужу... в общем такое себе...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

Понимаю, я хожу ещё на терапию ещё дополнительно. Но пока рано наверно судить. Буду значит продолжать пить. Меня беспокоит полная апатия, даже чай не могу сделать. Плюс бывают приступы агрессии какие-то не понятные, особенно к мужу... в общем такое себе...

Держитесь. У меня было тревожное расстройство знаю как оно. При аппатии часто граднаксин назначают, посоветуйтесь с врачом.

Следующая тема