Гость
Статьи
Короновирус в …

Короновирус в Белоруссии.

Слышала что в РБ не вводили жесткий карантин из-за к-19. Хотелось бы узнать от жителей Белоруссии,правда ли это? Вам не страшно?

#Коронавирус (covid-19)

Лера.
16 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

у меня сестра в смоленской области живёт . все работают .

Гость
#2
Аля

у меня сестра в смоленской области живёт . все работают .

Они там наверно мрут прямо в своих тракторах.

Лилия
#3

Не вводили карантин, живём как и жили, кто хочет сам изолируется, около 70% детей родители в школу не водят, написали заявление. Страшно. Жить всегда страшно. Но что поделаешь...

Гость
#4
Лилия

Не вводили карантин, живём как и жили, кто хочет сам изолируется, около 70% детей родители в школу не водят, написали заявление. Страшно. Жить всегда страшно. Но что поделаешь...

корона -это миф. Как вы до сих пор не понимаете.

Гость
#5
Лилия

Не вводили карантин, живём как и жили, кто хочет сам изолируется, около 70% детей родители в школу не водят, написали заявление. Страшно. Жить всегда страшно. Но что поделаешь...

Ужас какой! Вы там скоро вымрете как мамонты. Представляю какая там сейчас смертность.

Гость
#6
Гость

корона -это миф. Как вы до сих пор не понимаете.

Скоро Белоруссия сама может стать мифом. Корона это очень опасно.

Гость
#7
Гость

корона -это миф. Как вы до сих пор не понимаете.

Читала недавно, в 1997-1999 тоже были эпидемии коронавируса, осложнение-пневмония, ну кто выжил, кто нет. У меня тоже был грипп, односекундно превратившийся в бронхит. Рентген сделали сразу, чтобы пневмонию исключить. Как было тяжело-не передать. Я сутки не вставала, не пила и не ела. После рентгена выкупила лекарство, сразу вколола, потом через сутки. Мне за 30 было, но иммунитет был так себе благодаря святым 90-м с задержками з/п и соответственным питанием. Хотя и болезней не было, почему и выжила.

Гость
#8
Гость

Скоро Белоруссия сама может стать мифом. Корона это очень опасно.

Там такой уровень средней з/п, что никакие пандемии просто страна не потянет;(

#9

У нас нет вируса. Все работаем, как и всегда. Проводятся спортивные , и другие массовые мероприятия.
25 апреля был общереспубликанский субботник ... 9мая состоится Парад ...

#10
Аля

у меня сестра в смоленской области живёт . все работают .

Вопрос был про жизнь в Беларуси.
Смоленская область, это РФ .

Гость
#11
Андрей Гаврилюк

У нас нет вируса. Все работаем, как и всегда. Проводятся спортивные , и другие массовые мероприятия.
25 апреля был общереспубликанский субботник ... 9мая состоится Парад ...

На кладбище наверно тоже массово вывозят.
Днем массовые мероприятия,а ночью колонны грузовиков с гробами. Весело живете.

#12
Гость

корона -это миф. Как вы до сих пор не понимаете.

Понимаем. Нам Лукашенко так и сказал !

#13
Гость

Ужас какой! Вы там скоро вымрете как мамонты. Представляю какая там сейчас смертность.

Смертность, такая же как и всегда.

#14
Гость

На кладбище наверно тоже массово вывозят.
Днем массовые мероприятия,а ночью колонны грузовиков с гробами. Весело живете.

Умирают люди не больше, чем всегда.

Гость
#15
Лилия

Не вводили карантин, живём как и жили, кто хочет сам изолируется, около 70% детей родители в школу не водят, написали заявление. Страшно. Жить всегда страшно. Но что поделаешь...

Вот это реально само-.
Сознательность, осторожность, желание жить.
Если БЦЖ работает и плазму добровольно-принудительно собирают со всех переболевших, могут выкрутиться весьма скромными жертвами.
И картошку съесть, и на лингам не насадиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

На кладбище наверно тоже массово вывозят.
Днем массовые мероприятия,а ночью колонны грузовиков с гробами. Весело живете.

***