Гость
Статьи
У всех людей хоть раз …

У всех людей хоть раз в жизни был понос?

Как вы думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, абсолютно у всех, а вот рвота не у всех.

Гость
#2

Четвёртая тема или пятая?

Гость
#3
Гость

Да, абсолютно у всех, а вот рвота не у всех.

Почему? 😂

Гость с Махачкалы
#4

А панкреатит и дизинтирия считается ? 🙃

Гость
#5
Гость

Почему? 😂

Меня никогда не рвало, мужа моего тоже никогда не рвало, мы если и отравимся то великий понос, а рвоты нет, а дочка не в нас-от любой заразы сразу буээээ

Кунка
#6

Опять ищете повод не общаться с ухоженный человеком у которого был понос? Да у всех, абсолютно у всех, от отравления никто не застрахован

Кунка
#7

"Если вы узнаете, что у вашего знакомого был понос
Простите, что пишу второй раз, понимаю, что вопрос не самый умный, но, без шуток, подруга сказала, что она б перестала общаться с таким человеком 😂 типа как это, общаешься с человеком, он опрятный, ухоженный, и тут ты узнаешь, что он на толчке корчился😁 вы бы как отреагировали?"
Ребят,это все те же дуры,которые понос считают признаком дурного тона и пятном на репутации

Кармина Бурана
#8
Гость


Почему? 😂

Меня никогда не рвало, мужа моего тоже никогда не рвало, мы если и отравимся то великий понос, а рвоты нет, а дочка не в нас-от любой заразы сразу буээээ

а вы не знаете,хорошо это или плохо?
слышала, что если при отравлении понос это хуже-значит первый этап проверки не отработал (при непрохождении которого рвота)

Гость
#9
Кунка

"Если вы узнаете, что у вашего знакомого был понос
Простите, что пишу второй раз, понимаю, что вопрос не самый умный, но, без шуток, подруга сказала, что она б перестала общаться с таким человеком 😂 типа как это, общаешься с человеком, он опрятный, ухоженный, и тут ты узнаешь, что он на толчке корчился😁 вы бы как отреагировали?"
Ребят,это все те же дуры,которые понос считают признаком дурного тона и пятном на репутации

А зачем ухоженный и опрятный человек всем рассказал о своем поносе?

Кунка
#10
Гость

А зачем ухоженный и опрятный человек всем рассказал о своем поносе?

Вопрос был поставлен не так, тут порицают не то что он рассказал, а сам факт наличия расстройства кишечника

Василиса
#11

Я не думаю об этом, тебе зачем это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

А зачем ухоженный и опрятный человек всем рассказал о своем поносе?

😂😂😂😂😂😂