Гость
Статьи
У всех людей хоть раз …

У всех людей хоть раз в жизни был понос?

Вопрос в заголовке. Ваше мнение?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему вам эта информация?
И да, у всех был понос, до года все др истали дальше чем видели.

Гость
#2

Хоть раз точно был а может быть и не один раз

Гость
#3

Я сейчас часто бегаю в туалет что-то не в порядке у меня

Гость
#4

Не верю я в понос, это все выдумки мирового заговора, чтобы управлять недалеким стадом и держать таких послушных бapaнов в стойле.

#5

Автор, что за вопрос?
Конечно, ни разу не было

#6

На ютубе есть рубрика, когда к людям на улице подходят и задают им разные вопросы. Типа, в каком году началась первая мировая, что такое H2O, за что убили Немцова. Можете открыть свою специфическую серию вопросов в этой рубрике: был ли у вас понос? Вы dp0чите? Все люди писают? И далее по списку

Гость
#7
Гость

К чему вам эта информация?
И да, у всех был понос, до года все др истали дальше чем видели.

А после года типа нет? 😅

Гость
#8

Понос придумало мировое правительство, чтобы бapaны далеко не отходили от ипотечного стойла с санузлом и горбатились всю жизнь на кредиты.

Гость с Махачкалы
#9

У меня вообще дезентирия была и что теперь ?

#10

Туалетные темы обхожу стороной, а тут все же любопытство перевесило. Автор, если не сознаетесь зачем вам эта информация, я всю ночь не усну. Может я что то важное в своей жизни пропустила

Автор
#11
Асти

Туалетные темы обхожу стороной, а тут все же любопытство перевесило. Автор, если не сознаетесь зачем вам эта информация, я всю ночь не усну. Может я что то важное в своей жизни пропустила

Просто интересно. Я просто не могу представить, как ухоженный и опрятный человек сидит на толчке и корчится. Без шуток.

#12
Автор

Просто интересно. Я просто не могу представить, как ухоженный и опрятный человек сидит на толчке и корчится. Без шуток.

Ога.
Я как то на работу устроилась, контора закрытая, чужие по зданию не ходят и у нас почему то во всех туалетных кабинках был крючок на двери. Я у секретаря спросила что за загадка. Она мне рассказала душещипательную историю, что наш шеф когда ходит на горшок , снимает брюки. Совсем. С этой целью он и в бабских туалетах приказал крючки привесить, мало ли, дамы тоже брюки носят
Вот я так и представляла своего шефа: штаны на крючке, а он в спущенных трусах на горшке сидит

Гость
#13
Асти

Просто интересно. Я просто не могу представить, как ухоженный и опрятный человек сидит на толчке и корчится. Без шуток.

Ога.
Я как то на работу устроилась, контора закрытая, чужие по зданию не ходят и у нас почему то во всех туалетных кабинках был крючок на двери. Я у секретаря спросила что за загадка. Она мне рассказала душещипательную историю, что наш шеф когда ходит на горшок , снимает брюки. Совсем. С этой целью он и в бабских туалетах приказал крючки привесить, мало ли, дамы тоже брюки носят
Вот я так и представляла своего шефа: штаны на крючке, а он в спущенных трусах на горшке сидит
Так как вы думаете, у всех был понос?

#14

У всех

Гость
#15
Асти

У всех

Откуда вы знаете?

#16
Гость

Откуда вы знаете?

Опыт жизненный, я уже двести лет живу и ни одного человека не знаю, кто хоть раз не жаловался, на расстройство кишечника

Таша
#17
Гость

Не верю я в понос, это все выдумки мирового заговора, чтобы управлять недалеким стадом и держать таких послушных бapaнов в стойле.

👍🏾😂

Гость
#18
Асти


Откуда вы знаете?

Опыт жизненный, я уже двести лет живу и ни одного человека не знаю, кто хоть раз не жаловался, на расстройство кишечника
А вам знакомые рассказывают о расстройствах кишечника? Типа "привет, у меня понос?"

Гость
#19

Все дриcтaли, даже ты, автор. Хочешь сказать, сама никогда не cpaла поносом на толкане

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем