Гость
Статьи
Как вы думаете, этим …

Как вы думаете, этим летом люди будут заперты в своих городах?

Как вы думаете, этим летом люди будут заперты в своих городах? Ведь не у всех же есть прописка в другом городе или собственность, а 2 недели в обсерваторе не хочется что-то сидеть. Как вы считаете, внутренние перемещения по России тоже будут проблематичны все лето?

#Самоизоляция: до и после

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю нет.

Гость
#2

хватит уже обсасывать одно и то же. Читайте новости, там все написано.

Гость
#3

Никаких проблем с перемещением по стране нет. Кроме Москвы, моря и Дагестана-Чечни. Гостиницы работают. Самое время осваивать автопутешествия. Самолёты поезда сокращены но не отменены

Гость
#4

Да что вы говорите! Обсерватор на 2 недели, не каждый хочет там сидеть. И не у каждого есть документы на собственность в другом городе или регистрация/прописка. Неужели так будет все лето?

Гость
#5
Гость

Да что вы говорите! Обсерватор на 2 недели, не каждый хочет там сидеть. И не у каждого есть документы на собственность в другом городе или регистрация/прописка. Неужели так будет все лето?

Автор. откуда простой человек может это знать? Или вы думаете здеась Путин сидит чтобы Вам ответить?

Гость
#6

Какая разница кто как думает? Следите за новостями, здсеь законодатели не сидят.

Секси Котенок
#7

Не знаю даже.. но стараюсь быть оптимистом. Очень в Крым хочется. Вот только дадут добро сразу рванем)

Гость
#8

есть версия на ютубе,что люди будут сидеть до осени,а дальше принудительная вакцинация

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем