Как вы живете ЛЮДИ?Кому до 30 и есть маленькие дети?
Недавно позвонил друг и сказал что вроде увидел девочку торговом комплексе где у нас отдел, от которой я был в восторге в школе. Когда он проверил оказалось что это была не она, для себя понял что кусал бы локти если бы это она оказалась там, а меня там не было. Раньше при встречи у меня бабочки в животе были или пудовка. Очень сильные чувства вызываа у меня.Много сил давала встреча с ней. Встречались просто так у много лет, всегда цветы ей дарил(ни спал ни разу) всегда цветы дарил, сказала что ей муж столько не подарит))) В крации думали что друг друга не достойны. В итоге она женилась по залету и у меня ребенок. Долго думал что это первая любовь и все эти чувства пройдут, а оказалось что нет. Переписывались, она даже когда родила предлагала встретиться днем я у нее в городе был, хотела заехать, я отказал т.к. она женатая и с ребенком. Да и много чего по мелочи. Она мое сердце в прямом сердце заставляла биться сильнее и давала очень много силы. (очень сильные чувства при каждой встречи)И я ее радовал. Испугался ее обидеть, а она меня.
Мы стали более лучше одеваться и носить пудовку в животе. А вообще не все смогут уверенно посмотреть в будущие дни.
Мое мнение правильное
[2517582546]
#9
Нормальные люди делают осознанный выбор партнера на всю жизнь, мужчины к 25, женщины к 22 годам в большинстве своем уже представляют кто им подходит, влюбляются, женятся (по любви! интересам, родству душ, темпераменту и бытовым привычкам). Через несколько лет брака, когда семья морально и материально состоялась, рожают детишек, воспитывают их и т.д. А по залету и малолетству на первых попавшихся только ***** (как автор и его лубов)
Гость
[3189140305]
#10
Автор, Вы бы в школе лучше чаще на уроки русского языка ходили, читать Ваши перлы не возможно!
МЧ24, а вы МЧ?))) Из предыдущей темы перешли, в толку нет... В неудачника играете.
Гость
[1199837008]
#17
Шта? Вот это бред!
Гость
[3654578969]
#18
Мое мнение правильное
Сообщение было удалено
девушки,которые рано выходят замуж-выходят за своего первого или второго мужчину.а те которые поздно выходят замуж-выходят за сотого или вообще за пятьсятого....(в большинстве)
трусишки
[2553791664]
#19
два григориЯ завтра у щуки раки и дерево! ну вы поняли мой совет!
трусишки
[2553791664]
#20
два григориЯ завтра у щуки раки и дерево! ну вы поняли мой совет!
Гость
[2504327306]
#21
точно андижанец мама чувашка папа узбек таких у нас полный город,себя за русских выдают
Раньше при встречи у меня бабочки в животе были или пудовка. Очень сильные чувства вызываа у меня.Много сил давала встреча с ней. Встречались просто так у много лет, всегда цветы ей дарил(ни спал ни разу) всегда цветы дарил, сказала что ей муж столько не подарит))) В крации думали что друг друга не достойны. В итоге она женилась по залету и у меня ребенок.
Долго думал что это первая любовь и все эти чувства пройдут, а оказалось что нет. Переписывались, она даже когда родила предлагала встретиться днем я у нее в городе был, хотела заехать, я отказал т.к. она женатая и с ребенком. Да и много чего по мелочи.
Она мое сердце в прямом сердце заставляла биться сильнее и давала очень много силы. (очень сильные чувства при каждой встречи)И я ее радовал. Испугался ее обидеть, а она меня.