Гость
Статьи
Как люди читают мысли, …

Как люди читают мысли, а на расстоянии?

У меня есть люди, с которыми близкий контакт, так вот захочу я им что-то рассказать подумаю о этом, а они уже знают что я им задумала рассказать!
Или в одном помещении находимся, а мои мысли как будто висят и их считывают.
Вот точно не психология, учитывая что некоторые знают что я о них вспоминаю даже когда далеко от меня.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

У меня так постоянно, даже на форуме, практически одно и то же сообщение отправляю еще вместе с кем-то почти дословно. Есть теория Вернадского о ноосфере(информационное поле) где сконцентрирована вся информация какая только была и которой еще не было и откуда можно ее взять.

Гость
#2

я тоже иногда читаю мысли мужа😊

Гость
#3
Лапусик

У меня так постоянно, даже на форуме, практически одно и то же сообщение отправляю еще вместе с кем-то почти дословно. Есть теория Вернадского о ноосфере(информационное поле) где сконцентрирована вся информация какая только была и которой еще не было и откуда можно ее взять.

Вернадский сильно ошибался . Если бы поле,то его параметры легко измерить.

Гость
#4

Все умеют читать мысли, у человека есть душа, мозг, он существует в трёх мирах, физически,душевный,энергетический.

Гость
#5

Этому могут предшествовать разные факторы,поворот головы или глаз итд.Но этим обладают не все. В следующий рах не показывайте никакими движениями о том, что вы хотите сказать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема