Гость
Статьи
Весь день упадок сил

Весь день упадок сил

Прям не могу. Как проснулась - делать ничего не хочется. Кое как дожила до вечера. Все будто в каком то расфокусе и сосредоточиться не могу. Голова днем раскалывалась. Хочется только лежать , тупить и возможно есть... пыталась поработать - но не могу и все! Пыталась с мужем заняться сексом - мое желание сбежало будто куда-то полностью. Очень раздражает . У кого так бывает? Это надолго ? И что делать вот с таким состоянием?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так всегда бывает 3 дня я активная, 3 дня овощ в прострации.

Гость
#2

вечное состояние все 25 лет и вообще заеб”ись мне

Гость
#3

У меня такое бывает. Пропейте глицин, я беру курсом шипучий Глицин Д3, он действует быстро, улучшает работу мозга, повышает работопособность и настроение лучше. Вот как ушли на удаленку, я курс пропила и работаю без проблем дома

#4

Это называется синдром хронической усталости, пейте глиатилин, он как раз по этой части.

Автор
#5
Анастасия17е

Это называется синдром хронической усталости, пейте глиатилин, он как раз по этой части.

а что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Автор

а что это?

глиатилин - это качественный хороший ноотроп