Гость
Статьи
Растяжение мышц?

Растяжение мышц?

У меня уже две недели боль в верхней передней части бёдра. Прямо под тазовой костью. Больно делать выпад, выворачивать ногу во внутреннюю сторону и поднять в бок. При хождении ничего не болит. Я уже и так сижу все время. Начала мазать кремом от снятия боли. Не очень помогает. Возможно совсем не много. Ещё всегда на растяжение мышц сидела в солевой ванне. Но в этот раз тоже не очень помогло. Тепер вообще не знаю, что это такое. К врачу ходить зря не хочу, сами понимаете какая сейчас ситуация. Может кто с таким сталкивался?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть артроз, обезбаливающими типа диклофенак и тп не мажьте и не пейте их, максимум неделю. После изоляции обязательно сделайте рентген.

Гость
#2

Пропейте курс нпвс, если к врачу невозможно пока попасть.

#3
Гость

Пропейте курс нпвс, если к врачу невозможно пока попасть.

Уже пью, спасибо. Вроде узнала, что растяжение может и 6 недель заживать. Так что я рано тревожусь.

#4

Попробуйте лечебный пластырь Нанопласт, удобнее мазей и гелей (клеится на 12 часов один пластырь), и помогает хорошо при растяжении

Гость
#5

покой, чтобы восстановились мышца и связки, растирать Релаксирующим бальзам-гелем horse force

Гость
#6

сегодня крайне неудачно растянулась на катке и, как результат, у меня растяжение в области паха. Ходить больно, даже больничный взяла. Как это лечить?

Гость
#7
Гость

сегодня крайне неудачно растянулась на катке и, как результат, у меня растяжение в области паха. Ходить больно, даже больничный взяла. Как это лечить?

самое главное- это покой для связок и мышц. Не грузите их. Передвигаться старайтесь минимально. Опять же, попробуйте мази и флогэнзим. Последний пейте и все быстрее пройдет. Опробовано на себе

Гость
#8
Гость

самое главное- это покой для связок и мышц. Не грузите их. Передвигаться старайтесь минимально. Опять же, попробуйте мази и флогэнзим. Последний пейте и все быстрее пройдет. Опробовано на себе

не слышала о нем раньше. Хороший препарат? Стоит ли вообще того?

Гость
#9
Гость

не слышала о нем раньше. Хороший препарат? Стоит ли вообще того?

препарат хороший, даже отличный. Флогэнзим сейчас частенько в травматологии назначают. Конечно, он не самый дешевый, но эффект есть и это самое главное

Рита
#10
Гость

препарат хороший, даже отличный. Флогэнзим сейчас частенько в травматологии назначают. Конечно, он не самый дешевый, но эффект есть и это самое главное

Дорогой не есть хороший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#11

Хорошо при растяжении помог Артромивит 911. Крем недорогой, но отлично помогает устранить боль и воспаление в мышцах. Пользуюсь им не только при растяжениях, но и при болях в суставах и пояснице. Быстро снимает боль и воспаление.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы