Гость
Статьи
Растяжение мышц

Растяжение мышц

Какую мазь купить при растяжении мышц? На тренировку не удачно сходила.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фаниган, есть мазь, есть таблетки
Тоже повреждала мыщцы на тренеровке. Хорошо помогает

Алина
#2

А может вам лучше перцовый пластырь наклеить? Мне его тренер как-то советовал после тренировки в такой же ситуации. Взяла Доктор перец. Помог за пару часов.

Юлиана
#3

Тоже за перцовый пластырь. А вы с тренером занимались?

#4

Нет сама.

#5
Юлиана

Тоже за перцовый пластырь. А вы с тренером занимались?

нет сама

Гость
#6

Разогреватель гель отлично помогает, у horse force покупаю, вообще много от чего помогает и при болях в спине, в суставах, снимает мышечные спазмы, мне после спорта иногда ни как без него

Юлиана
#7
Валентина

нет сама

Вы осторожнее. Лучше с тренером заниматься. Мой тренер говорит, что он даже себе берет тренера. Правда не для того, чтобы исключить травмы, а больше для мотивации. Но я к тому, что если есть возможность, то лучше быть под наблюдением профессионала. Здоровье важнее.

Гость
#8

Можно любую с капсоицином, комбинировать с мазями с нпвс (кетопрофеном, ибупрофеном, диклофенаком).

Зита
#9

Пластырь перцовый помогает.

Полина
#10

На тренировках потянула мышцу на ноге, помог крем Артромивит 911. Он хорошо расслабляет мышцы, устраняет боль, и снимает воспаление. С ним удалось быстро восстановиться, и вернуться к тренировкам.

Anna
#11
Полина

На тренировках потянула мышцу на ноге, помог крем Артромивит 911. Он хорошо расслабляет мышцы, устраняет боль, и снимает воспаление. С ним удалось быстро восстановиться, и вернуться к тренировкам.

А дорогой этот крем? Долго пользовались? Он именно для суставов?

Полина
#12
Anna

А дорогой этот крем? Долго пользовались? Он именно для суставов?

Нет, крем в аптеке покупала за 130 рублей, дешевле сейчас и не найдешь наверное, ничего. В составе хондроитин, глюкозамин, витамины и т.д. Как раз именно для восстановления суставов и связок хорошо помогает. Снимает дискомфорт и болевые ощущения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#13
Полина

Нет, крем в аптеке покупала за 130 рублей, дешевле сейчас и не найдешь наверное, ничего. В составе хондроитин, глюкозамин, витамины и т.д. Как раз именно для восстановления суставов и связок хорошо помогает. Снимает дискомфорт и болевые ощущения.

Поняла. Спасибо огромное за совет. Сегодня посмотрю в аптеке такой.

Следующая тема