Гость
Статьи
Сильные …

Сильные головокружения,помогите,что делать

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, что это может быть. За 10 дней до месячных начались сильные головокружения, особенно ночью, в период с 1 ночи до 3, невозможно уснуть, настолько плохо...Болит одна сторона головы. Держится температура 37.1 целыми днями. А сейчас вот должны пойти месячные, но не идут. Есть такие подозрения,что с гормонами проблемы,если волосы выпадают сильно, головные боли постоянные, температура, головокружения, также бывают кровянистые выделения в середине цикла? Что это может быть и что делать в таком случае, подскажите, пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Надо обследоваться для начала. Сделать узи, сдать анализы.

Зязя
#2

Если голова кружится, возможно резкие скачки кровяного давления, например у меня кружится когда давление резко падает. А так это может даже при короне быть, как один из симптомов. Давление меряйте когда плохо себя чувствуете. А насчёт кровянистых выделений, незнаю это на УЗИ нужно к гинекологу, там он увидит.

Гость
#3

Возможно головокружение от отита уха.

Гость
#4

Идите к врачу вот прямо сейчас (если состояние позволяет) или вызывайте скорую. Я вообще поражаюсь, что Вы 10 дней ждёте.

Гость
#5

Если это у вас каждый раз в середине цикла,то надо проверять гормоны второй фазы.

#6

ой у меня тоже самое((( как вы, автор???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#7

Я стараюсь в такие моменты посидеть, отдохнуть, подышать спокойно...тогда постепенно всё нормализуется. Но конечно с недавних пор начала железо хелат эвалар принимать, потому что такое состояние признак железодефицита. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Поэтому всем кто с этой проблемой сталкивается советую обратить внимание.

Следующая тема