Гость
Статьи
Поправилась сильно.что …

Поправилась сильно.что делать

Набрала очень много килограм.все изза переедания.любой стресс и я сразу ем.я не знаю как от этого избавится.смотрю на старую одежду и не верю что она на меня налазила.
Началась депрессия и нет сил худеть и правильно питаться.не знаю как выйти с этого состояния.нет радости и поддержки от близких..

Тетлджрпиллблаллраа
37 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Депрессия это заболевание, его диагностикой и помощью в лечении занимается врач психотерапевт. Если Вы чувствуете у себя признаки депрессии стоит обратиться к специалисту, он определит степень проблемы. Депрессивное состояние может проявляться у кого угодно, это никак не связанно с полом, возрастом, благосостоянием, характером и т.д. Не вините себя.

Гость
#1

Как люди стрессы заедают??
Мне когда плохо, вообще кусок в горло не лезет.

Тетлджрпиллблаллраа
#2
Гость

Как люди стрессы заедают??
Мне когда плохо, вообще кусок в горло не лезет.

Компульсивное переедание. Плюс у меня хронический стрес.при остром я тоже не ем ничего

Гость
#3

Ограничьте покупки продуктов. Пусть в холодильнике будут только куриные грудки и овощи (без картошки), а в ящике на кухне - только крупы.

Курицы с брюквой вы не переедите никак.

#4

Попробуйте не запрещать себе какие-либо вкусности. Именно из-за запретов вы передаете. Если вас беспокоит лишний вес, можно худеть постепенно. Не нужно сразу себя ограничивать в чем-либо. Старайтесь поменьше есть за раз, просто увеличьте приемы пищи. И на ночь не ешьте. Килограммы постепенно уйдут. А от запретов вы только больше наберете.

Гость
#5
Тетлджрпиллблаллраа

Компульсивное переедание. Плюс у меня хронический стрес.при остром я тоже не ем ничего

у вас диагностировано то, о чем вы пишете?

Гость
#6

Все идёт от головы. Пока не будет стимула и мотивации похудеть ничего не получится, будут срывы.

Тетлджрпиллблаллраа
#7

Где взять мотивацию?

Вуменша
#8

СМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ КСЕНИЯ ЧЕРНАЯ. Все по полочка разложенно не пожалеете!!!

Гость
#9

Много какать теперь надо и овощи с фруктами есть, пробежки

Гость
#10
Тетлджрпиллблаллраа

Где взять мотивацию?

посмотри фото Ребел Уилсон старые и свежие)

Гость
#11

Для начала (это одно из самых главных условий для коррекции вашего состояние) - наладьте режим сна. Обязательно сон должен составлять не менее 7 часов, ложитесь пораньше, засыпая лучше всего под тишину, можете использовать маску для сна. Чтобы нервная система лучше адаптировалась, можете попить курс настоек успокаивающих перед сном.
Затем, когда уже будете без проблем засыпать и просыпаться в примерно одно и тоже время, начинайте корректировать свое меню. Убирайте сладкое, булки, кладите меньше соли, пейте больше воды, пробуйте новый продукт каждую неделю и готовьте с ним здоровые блюда, это разовьет ваш вкус и будет легче отказаться от вредностей.
Дальше можно записаться в зал, на йогу, танцы, бегать вокруг дома или просто ходить больше.
Я считаю, что все нужно делать постепенно, чтобы не сорваться и иметь интерес и мотивацию к своим целям.
А насчет одежды, если есть деньги, купите себе несколько новых красивых вещей, ведь процесс похудения может затянуться, а красиво выглядеть нужно уже сейчас.
Но если у вас действительно очень подавленное состояние, то лучше обратиться к психиатру и рассказать о своих проблемах, он выпишет антидепрессанты, которые так же могут скорректировать ваш аппетит, но могут быть побочки, да и эффект начнется не менее чем через 3 месяца.

Гость
#12

Что делать — зависит от того, что в итоге получилось.
https://i.pinimg.com/736x/19/bb/94/19bb94e49e08aa0cfbabb48224d37f00--extreme-curves-hot-body.jpg так?
https://curvage.org/forum/uploads/monthly_2020_10/94FB18D7-F783-4E54-B7B4-5CDF1C0C062C.thumb.png.fcea773ad64531e220b70fcd640adb6d.png Или так?

Короче, посмотреть бы надо, а там, может, какие мысли и возникнут.

#14

Обратитесь к психотерапевту, пусть таблетки волшебные выпишет.

Natali
#17

Вот с борьбы с депрессией начните. Очень хорошо помогает литий, я пропивала специально Нормотим. Он эмоции, нервы в порядок поможет привести. Ещё и тяга к сладкому поубавится. Не будет хандры и желания заедать её вкусненьким. И старайтесь побольше ходить - гулять. Улучшается кровообращение, настроение тоже)

Гость
#18

Если есть средства то обратитесь к психологу. Дело не в весе. Если нет поробуйте найти новое увлечение

Таня
#19

Ну, силы можно восстановить, это не проблема, Трекресил попейте, и появится бодрость. тут главное, чтобы вы реально захотели что-то изменить. Взяли себя в руки и перестали по каждому поводу и без лопать все, что не приколочено.

#20

Похудеть

Гость
#21

A who is близкие? И вообще, рост-вес-возраст-фото без лица ©

Вуменша
#22

И ещё если все прям лень и ничего не хочется , я когда была полной , и заморачивалась на похудении пила оливковое масло по ложки в день, и таблетки турбослим для походения, правда с тоблеткими как сейчас не знаю можент они испортились, это было 12 лет назад. Так вот пила я месяц или два, и только месяца через четыре я начала медленно худеть, да и не замарасивалась я уже по весу. И что из этого сработало не знаю. Но выход всегда есть

Белка
#23
Тетлджрпиллблаллраа

Где взять мотивацию?

Найдите красивого богатого мужика, который пригласит Вас на Мальдивы и быстро придете в форму😁

Гость
#24
Белка

Найдите красивого богатого мужика, который пригласит Вас на Мальдивы и быстро придете в форму😁

Если он её пригласит — значит, пышечек любит, а если пышечек любит — он её там приведёт в форму шарообразную 🤭
Ну я бы на его месте точно воспользовался бы отдыхом, чтобы подружку сделать ещё круглее 😝

Белка
#25
Гость

Если он её пригласит — значит, пышечек любит, а если пышечек любит — он её там приведёт в форму шарообразную 🤭
Ну я бы на его месте точно воспользовался бы отдыхом, чтобы подружку сделать ещё круглее 😝

Не факт. Мне на СЗ попался мужик, который купился на мои фотки, где я на 5 лет моложе и на 10 кило меньше. В принципе, мне помимо внешности есть, что предложить, поэтому продолжили общение, но было видно, что фигурой моей он разочарован и взгляд на мое упитанное пузико бросал, когда рядом сидели. Отдыхать вместе пригласил , но фигура у меня явно не пляжная, поэтому точно нет😉🤣

Гость
#26
Белка

Не факт. Мне на СЗ попался мужик, который купился на мои фотки, где я на 5 лет моложе и на 10 кило меньше. В принципе, мне помимо внешности есть, что предложить, поэтому продолжили общение, но было видно, что фигурой моей он разочарован и взгляд на мое упитанное пузико бросал, когда рядом сидели. Отдыхать вместе пригласил , но фигура у меня явно не пляжная, поэтому точно нет😉🤣

Ну а смысл такие фотки. Вместо потенциальных кавалеров клюнули одни потенциальные друзья «на поболтать».
Надо было фотографироваться с животом как шар, прорывающим блузку, и индюшачьей ножкой в руке — сразу бы отсеялись все непригодные и отозвались те, с кем можно будет потом не переживать за вес 😝
Если не получается столько слопать — можно слегка спинку вперёд прогнуть или в самом крайнем случае как лошадь деда Щукаря, через камышинку надуться 😂

Гость
#27
Гость

посмотри фото Ребел Уилсон старые и свежие)

Вот только пышечкой она как раз секси…

Белка
#28
Гость

Ну а смысл такие фотки. Вместо потенциальных кавалеров клюнули одни потенциальные друзья «на поболтать».
Надо было фотографироваться с животом как шар, прорывающим блузку, и индюшачьей ножкой в руке — сразу бы отсеялись все непригодные и отозвались те, с кем можно будет потом не переживать за вес 😝
Если не получается столько слопать — можно слегка спинку вперёд прогнуть или в самом крайнем случае как лошадь деда Щукаря, через камышинку надуться 😂

Если такие фотки постить пишут одни гопники на корточках с сигаретой и бутылкой пиваса в руках🤣

Гость
#30
Белка

Если такие фотки постить пишут одни гопники на корточках с сигаретой и бутылкой пиваса в руках🤣

Да жесть, правда, что ли?
Я думал, у них за «нечоткую чиксу» свои же затравят насмерть…

Вуменша
#31
Гость

Да жесть, правда, что ли?
Я думал, у них за «нечоткую чиксу» свои же затравят насмерть…

А с ними будет лазить четкая чикса? Кто там кого затравит это все напускное

Гость
#32
Вуменша

А с ними будет лазить четкая чикса? Кто там кого затравит это все напускное

Жесть.
То есть получается, что тут атмосфера нетерпимее, чем у?.. 😱

Вуменша
#33
Гость

Жесть.
То есть получается, что тут атмосфера нетерпимее, чем у?.. 😱

Вы хоть сами поняли что написали? Что к чему вообще?

Гость
#34
Вуменша

Вы хоть сами поняли что написали? Что к чему вообще?

А что, кто-то ещё не заметил, что тут на любое упоминание полноты в положительном ключе начинается убогая попытка травли в стиле «ну да, есть отдельные извращенцы, которым нравится», «ой, опять какая-то толстуха выдаёт желаемое за действительное» и прочие потоки куриного сознания? По-моему, такое хрен не заметишь, оно в глаза лезет не хуже этих постоянных «корча-порча-приворот по 500 р».
Если даже у гопников лучше обстоят дела с пониманием права человека на какие-то свои вкусы — кажется, пора встревожиться… ну или цинично поржать, как вариант. Мне ближе «поржать» — я за атмосферу на форуме не особо-то и переживаю. Если она переплюнула сначала битардов, а потом IRL-гопников — это действительно повод для смеха.

Вуменша
#35
Гость

А что, кто-то ещё не заметил, что тут на любое упоминание полноты в положительном ключе начинается убогая попытка травли в стиле «ну да, есть отдельные извращенцы, которым нравится», «ой, опять какая-то толстуха выдаёт желаемое за действительное» и прочие потоки куриного сознания? По-моему, такое хрен не заметишь, оно в глаза лезет не хуже этих постоянных «корча-порча-приворот по 500 р».
Если даже у гопников лучше обстоят дела с пониманием права человека на какие-то свои вкусы — кажется, пора встревожиться… ну или цинично поржать, как вариант. Мне ближе «поржать» — я за атмосферу на форуме не особо-то и переживаю. Если она переплюнула сначала битардов, а потом IRL-гопников — это действительно повод для смеха.

вам плевать на отмосферу на форуме другим тоже плевать. И если в реале люди склоны нести бред, то виртуально тем более. А кто с кем встречается это дело случая человеку(гопнику) может и не нравятся полные но они сошлись хорактерами. Ктото наооборот любит полных и их очень много даже больше чем вы думаете.

Гость
#36
Таня

Ну, силы можно восстановить, это не проблема, Трекресил попейте, и появится бодрость. тут главное, чтобы вы реально захотели что-то изменить. Взяли себя в руки и перестали по каждому поводу и без лопать все, что не приколочено.

👌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#37
Natali

Вот с борьбы с депрессией начните. Очень хорошо помогает литий, я пропивала специально Нормотим. Он эмоции, нервы в порядок поможет привести. Ещё и тяга к сладкому поубавится. Не будет хандры и желания заедать её вкусненьким. И старайтесь побольше ходить - гулять. Улучшается кровообращение, настроение тоже)

и мне диетолог его советовал пить при похудении, работает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: