Гость
Статьи
Поправилась от …

Поправилась от экстренных противозачаточных

Примерно пол года назад я выпила последний раз постинор. До этого момента, за год выпила его примерно 5 раз. Понимаю что опасно, но было не самое лучше время в жизни. Не пишите мне о том что я глупа, я обращаюсь за помощью, а не за обсуждением. Поправилась на 13кг, что делать?
Слышала что это вода собралась отёки, так ли это? К кому обратиться? И возможно ли вообще скинуть вес набранный от гормонов? Как посоветуете себя вести? #вес

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Могут быть и отеки из-за угнетения синтеза альдестерона, могут быть и нарушения работы печени и, соответственно обмена веществ, а может и изменение образа жизни за эти 1,5 года. В любом случае Вам необходима консультация врача! Здоровья!

Гость
#1

двигаться больше и правильно питаться

Гость
#2

От большинства гормонов жиреют. Тебе нужен фитогормон не расслабляющий и законный. В Москве есть магаз алтайских трав, и в Сибири, напиши, спроси их

Гость
#3

Проверь гормон пролактин если он высокий от него толстеют. Проверь вообще все гормоны, свободный тестостерон, и ТД. Сходи к гинекологу-эндокринологу.

Гость
#5

Сходи к гинекологу и предохраняйся в угоду себе, а не тому, кто хочет спустить в тебя.

Гость
#6

То есть чтобы удержать какие-то примитивные штаны вы все это позволяли? Не любите себя вы

Гость🐈‍⬛
#7

По молодости ( и глупости) жрала жтот пастинор пачками. При этом силела на диете и щанималась спортом, в итоге сначала похудела с 68 до 51 , а потом этот вес лержала. Конечно можно было бы жрать ведрами и винить таблетки, но сто то не хотелось.
Да, препараты подобного плана могут влиять на гормоны, те в свою очередь на аппетит, а вот заталкивать в себя кучу еды или нет решать уже вам.
П/с Конечно же вы не едите ведрами, и вообще едите ка птичка. Можете врать и себе и окружающим, только весы не обманете))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#9

Нужно идти к эндокринологу и выяснять причины набора веса. Я принимала эскапeл и постинoр с разной периодичностью и на весе это никак не отразилось

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: