Гость
Статьи
Набор мышечной массы

Набор мышечной массы

Что можете посоветовать? У меня худые ноги, бедра не выражены, но зато есть живот. Мои параметры 100-80-100, 63кг/163см

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Тебе похудеть для начала надо.

#2

Сначала нужно сбросить жировую прослойку полностью. Потому ,что пресс и под жиром может быть. А потом уже мышцами заниматься

Гость
#3

Похудеть килограмм на 8

клуб кому за 300
#4
Death note

Сначала нужно сбросить жировую прослойку полностью. Потому ,что пресс и под жиром может быть. А потом уже мышцами заниматься

А вот Вы не правы. Наоборот все, сначала набор мышц, а уж потом сброс подкожного жира. И притом набор за год 6 кг мышц, не меньше. Мышцы это "топка" для жира. Когда мышцы набраны, приступают к "сушке", тоесть сжиганию жира. А дальше только поддержание. Я лично так и сделал, год набирал 6 кг мышц, а потом сжег за год 40 кг жира. С 118-78 кг. А до этого, 112 кг, держалось годами, и никак не мог скинуть, ни 40-ка километровыми походами, ни диетой.

#5

Ну сушка это одно,другое,когда ты прям толстый

#6

Силовые тренировки, конечно же .
Обратись к тренеру,он вам всё распишет.
Через полгодика уже увидите результаты

#7
клуб кому за 300

А вот Вы не правы. Наоборот все, сначала набор мышц, а уж потом сброс подкожного жира. И притом набор за год 6 кг мышц, не меньше. Мышцы это "топка" для жира. Когда мышцы набраны, приступают к "сушке", тоесть сжиганию жира. А дальше только поддержание. Я лично так и сделал, год набирал 6 кг мышц, а потом сжег за год 40 кг жира. С 118-78 кг. А до этого, 112 кг, держалось годами, и никак не мог скинуть, ни 40-ка километровыми походами, ни диетой.

Не буду спорить, у каждого разные способы, ваш судя по всему тоже рабочий. Многие скидывают сначала

Гость
#8

Не обойти не перепрыгнуть.

Гость
#9
клуб кому за 300

А вот Вы не правы. Наоборот все, сначала набор мышц, а уж потом сброс подкожного жира. И притом набор за год 6 кг мышц, не меньше. Мышцы это "топка" для жира. Когда мышцы набраны, приступают к "сушке", тоесть сжиганию жира. А дальше только поддержание. Я лично так и сделал, год набирал 6 кг мышц, а потом сжег за год 40 кг жира. С 118-78 кг. А до этого, 112 кг, держалось годами, и никак не мог скинуть, ни 40-ка километровыми походами, ни диетой.

Только мужику проще набрать мышцы из за гормональной системы. Я за 4 месяца набрала 1.5кг чистых мышц. Врач сказала, для девушки, не употребляющий ничего для роста мышц, это отличный результат

Гость
#10

Вообще 2 варианта. Можно набирать мышцы, питаться без дефицита, потом скидывать жировую массу, силовые и белок, только для поддержания мышц. А можно скидывать жировую, силовые для сохранения мышц, а потом набирать. Автор, у вас наверное процент жира 30-35%?

Гость
#11

Либо максимально худеть, либо липосакция или просто смириться

Гость
#12
Гость

Вообще 2 варианта. Можно набирать мышцы, питаться без дефицита, потом скидывать жировую массу, силовые и белок, только для поддержания мышц. А можно скидывать жировую, силовые для сохранения мышц, а потом набирать. Автор, у вас наверное процент жира 30-35%?

25-30%

Гость
#13
Гость

Либо максимально худеть, либо липосакция или просто смириться

Обидно, мне же всего 14, а фигура уже красивой не будет...

Гость
#14
Гость

25-30%

Ну 25 это нормально. А почему такой разброс? На фитнес весах взвешивались? Они врут на 5-10%. Проверьте биоимпедансом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Обидно, мне же всего 14, а фигура уже красивой не будет...

В 14 откажись от фастфуда, сладких напитков и идите на пол дэнс. Ушатают вас быстро там и фигура будет отпад
В 14 лет слепить любую фигуру легко

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: