Гость
Статьи
Набор мышечной массы

Набор мышечной массы

Девочки! Подскажите пожалуйста, те , кто сталкивался с подобной проблемой.. кто набирал мышечную массу после истощения организма? Сколько набрали и за какой период ?нравиться ли вам ? Что поменяли в питании? #питание #фигура #мышцы

Белка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты только вернулась из космоса?! А как там Стрелка, иссохла?

Гость
#2

Белок от 0,8 до 2 г на 1 кг веса.

Гость
#3

Хорошо помогает хлеб и булочки. Я ела по 3 булочки в день. Хлеб -бутерброды с паштетом штук 5 в день.

Гость
#4

Хо! Я пила протеин! Пила анаболики! Аминокислоты! Хо! Теперяча я набрала 180 кг ! И то чистые мышцы! Поднимаю аккумулятор от КАМАЗа. От груди жму его сто раз. И всё!

Гость
#5

Питание для набора массы зависит от вашего телосложения.
Если вы астеник и тяжело набираете мышечную массу, то питание необходимо с упором в углеводы: каши (гречка, геркулес и т.д.), макароны, рис. Конечно о белках не стоит забывать, но преобладают углеводы. Гейнеры, а не протеин.
Набираются мышцы медленно. 4-5-6 килограмм за год - уже хорошо.
Соотвественно тренировки должны быть анаэробные. Никакого долгого бега, танцев, аэробики. Ваши друзья - это штанги, гантели и тренажеры 💪

Кира
#6

У меня муж для набора мышечной массы использовал инъекции Омнадрен, за месяце набрал несколько кг, понятно, что к результату шел вкупе с тренировками. Еще могу сказать, что сильно повысилось сексуальное желание, так что можно сказать двух зайцев убил)))

#7

Касательно питания лучше исходить не только от целей, но и от текущего состояния организма, плана тренировок. Я пользуюсь сервисом биотропика. Специалисты согласно моему организму и целям составляют программу питания, тренировок и спортивного питания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Касательно питания лучше исходить не только от целей, но и от текущего состояния организма, плана тренировок. Я пользуюсь сервисом биотропика. Специалисты согласно моему организму и целям составляют программу питания, тренировок и спортивного питания.