Гость
Статьи
критикует все сильнее. …

критикует все сильнее. Что делать?

Мой парень говорит мне что я делаю не так. Как бы с лучших побуждений. То есть почему я ещё не пошла на курсы, почему не пошла на работу которая мне не интересна, почему ему не помогаю решить вопросы
в которых я не компетентна. Даёт мне указания. Если я ето сделаю не заметит. Если не сделаю критикует. И критикует все сильнее и сильнее. Когда я начинаю его критиковать он говорит ну я же стараюсь что то сделать. А когда стараюсь решить конфликт постаянно он к нему возвращается с большей силой. Я не знаю как действовать. Он тараторит я ухожу и говорю что не намерена ето слушать а он тебе что все равно? И почему я постаянно убегаю от конфликта а не питаюсь его решить. А я не знаю как решить и вижу что всё усугубляется и ухожу. Что делать?

Ліля
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Пинка. Он не научился вас слушать, хочет командиром быть и сам себе нравиться. Ту/пой. Поумнеет ли, неизвестно.)

Гость
#2

Послать нафиг и забыть.Манипулятор из него 0 а он это и делает.

Гость
#3

нелюбовь, нелюбовь, нелюбовь оооо....

Гость
#4
Серебряная книга

Пинка. Он не научился вас слушать, хочет командиром быть и сам себе нравиться. Ту/пой. Поумнеет ли, неизвестно.)

Бабе надо дать пинка что бы не сваливала когда с ней разговаривает мужчина Дурочка и главное мы же все знаем что она не поумнеет по этому пинка каждый раз Иногда просто так для профилактики

Гость
#5

Нахх такой парень нужен. Девушка, я вам щас скажу неопровержимую истину: мужчина нужен для удовольствия. Если он нагружает, скучен, агрессивен, вампир, тянет энергию, расстраивает, неадекват, использует, самоутверждается, импотент, унижает, мешает жить (нужное подчеркнуть) НАДО ЕГО СЛИВАТЬ.

Гость
#6
Гость

Бабе надо дать пинка что бы не сваливала когда с ней разговаривает мужчина Дурочка и главное мы же все знаем что она не поумнеет по этому пинка каждый раз Иногда просто так для профилактики

Алень, ты тут позоришь себя, советы бабам раздаешь, позорное отребье. Тебе самому не стыдно? Ты не догоняешь, на сколько ты жалкий мелкописечный сморчок. И ты палишься тут, палишься тут в своей мелкописечности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: