Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы перестали мочиться в постель?

Во сколько лет вы перестали мочиться в постель?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

в чью?

Гость
#2
Кобеллино

в чью?

😂😂😂

Гость
#3

В 6, а потом один раз был в 11. После стресса.

Гость
#4

У меня долго это было. Лет в 6- 7 ещё бывало. Потом прошло. А у сестры моей лет с трёх таких казусов не было.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Последний раз это было лет в 5. , запомнила потому что мне было стыдно, к тому моменту я уже не писалась, а тут набегалась, арбуз))) да, 5,5 лет было лето. А до этого вообще не помню, возраст был несознательный. Мама говорит, что к 4 уже точно не писалась потому что мы тогда переехали в мои 3,5 и я в том жилье нираху в кровать не написала.

Гость
#6

Лет в 5 или 6 наверное... ну и потом изредка бывали казусы, если болела или после каких-то перегрузок, стрессов. Но очень редко.
А вот брат двоюродный до сих пор этим мучается, ему уже под 30 и всю жизнь так, почти каждую ночь... Его мать (моя тетя) все детство его постоянно по докторам таскала, обследовали его с ног до головы, а толку никакого. Когда дома бываю у них, в ванной постоянно простыни застиранные сохнут. Нормальный парень причем, никаких хронических болячек кроме вот этого. Вроде говорят, все дело в очень крепком сне, не поднимешь, не разбудишь... бывает у мужчин такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Лет в 5 или 6 наверное... ну и потом изредка бывали казусы, если болела или после каких-то перегрузок, стрессов. Но очень редко.
А вот брат двоюродный до сих пор этим мучается, ему уже под 30 и всю жизнь так, почти каждую ночь... Его мать (моя тетя) все детство его постоянно по докторам таскала, обследовали его с ног до головы, а толку никакого. Когда дома бываю у них, в ванной постоянно простыни застиранные сохнут. Нормальный парень причем, никаких хронических болячек кроме вот этого. Вроде говорят, все дело в очень крепком сне, не поднимешь, не разбудишь... бывает у мужчин такое.

Чё, правда????? Я в ударе... Я думала я то поздно перестала, до 7 лет ссалась время от времени...