Гость
Статьи
Тянет суставы и …

Тянет суставы и температура

Может у кого-нибудь было такое?
Уже месяц тянущие боли в суставах кистей и стоп, температура 37, началась тахикардия. Ходила к терапевту, сдавала анализы, моча в норме, в крови обнаружили только немного повышенный ц реактивный белок, остальные показатели в пределах нормы. Прописали ибупрофен, симптомы снимает и все.
Ничего не краснеет и не опухает, уже не знаю что делать, к профильным специалистам не направляют, видимо из-за нормальных анализов. Сейчас из-за коронавируса в поликлиниках бардак, а мне страшно, 25 лет, а сил никаких нет...

#Самоизоляция: до и после

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Выскочил герпес (

Гость
#2
Гость

У меня так было. Выскочил герпес (

Спасибо за ответ, а что потом было? Все прошло?

Ртуть
#3

К платному ревматологу, бегом.

Гость
#4

Да, автор, повышенный белок, как бы намекает на заболевания типа артрита, артроза. А это не есть хорошо.

Гость
#5
Ртуть

К платному ревматологу, бегом.

Да, тоже об этом думаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Да, автор, повышенный белок, как бы намекает на заболевания типа артрита, артроза. А это не есть хорошо.

Терапевт утверждает что по анализам было бы сразу видно, однако симптомы похожи