Гость
Статьи
Моют ли расчёски в …

Моют ли расчёски в парикмахерской после каждого посетителя?

Вопрос в теме

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В салонах хороших есть стерилизатор. Типа микроволновки.

Темная ночь
#3

Личные инструменты добросовестные парикмахеры моют или стерилизуют после каждого клиента. Общие брашинги нет, дай бог раз в неделю

Автор
#4
Темная ночь

Личные инструменты добросовестные парикмахеры моют или стерилизуют после каждого клиента. Общие брашинги нет, дай бог раз в неделю

Расчёску раз в неделю? 🤮

Автор
#5
Гость

В салонах хороших есть стерилизатор. Типа микроволновки.

И вы думаете, что его используют после каждого клиента?

Темная ночь
#6
Автор

Расчёску раз в неделю? 🤮

Это ещё в нормальных типа салонах, в экономе вообще страшно представить что там на потоке происходит

Эльвира Анатольевна
#7

Вот почему я против парикмахеров!

к т о п в
#8
Эльвира Анатольевна

Вот почему я против парикмахеров!

расстрелять? а кто ж тебе будет укладку свадебную делать?

Длинноволосая блондинка
#9
Эльвира Анатольевна

Вот почему я против парикмахеров!

Из-за этого теперь как чукчи ходить?

Длинноволосая блондинка
#10
Длинноволосая блондинка

Из-за этого теперь как чукчи ходить?

Чукча.

Гость
#11

Хороший вопрос. Надо будет обратить внимание

#12

приходите со своими расческами)))
на маникюр же свои пилочки носим)))

Гость
#13

Ни разу не видел. Хотя стригся в разного уровня салонов - от Барбершопа до парикмахеров - надомников со стоимостью простой мужской стрижки от 1000 до 1500.
Поэтому важно мыть голову перед стрижкой (каждому клиенту). Ну, бритвы для окантовки, разумеется, одноразовые. У тех, кто их использует.

#14

Нет конечно, как не мыли инструменты в большинстве случаев так и не собираются мыть, они слишком ленивы для этого, а вам наплетут любую куйнююю, лижбы ты выкладывала бабкиии, а стерализаторы так для виду, чтобы при проверках не штрафовали и клиенты лишних вопросов не задавали, а так они ленятся их использовать, потому что им почти всем плевать на своих клиентов, лижбы бабки платили, а то что они разносчики различных кожных заболеваний и заболеваний волос, их эт не волнует, не все их клиенты здоровы. Сейч нужно иметь свои инструменты и вызывать своего частного парикмахера на дом.

Длинноволосая блондинка
#15
Irinauser

Нет конечно, как не мыли инструменты в большинстве случаев так и не собираются мыть, они слишком ленивы для этого, а вам наплетут любую куйнююю, лижбы ты выкладывала бабкиии, а стерализаторы так для виду, чтобы при проверках не штрафовали и клиенты лишних вопросов не задавали, а так они ленятся их использовать, потому что им почти всем плевать на своих клиентов, лижбы бабки платили, а то что они разносчики различных кожных заболеваний и заболеваний волос, их эт не волнует, не все их клиенты здоровы. Сейч нужно иметь свои инструменты и вызывать своего частного парикмахера на дом.

Зачем вы всех под одну гребёнку гребете?

Гость
#16

Нет, конечно. Тут в стоматологии дай Бог, чтобы перчатки меняли, в бесплатной...

#17
Длинноволосая блондинка

Зачем вы всех под одну гребёнку гребете?

Ты оч невнимательная, где ты видишь тут под одну гребёнку, я писала в первом предложении в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и доверять сейч всё равно нельзя даж салонам красоты клянущимся в стерализации инструментов перед каждым клиентом, каким то клиентам обработают инструменты, а к каким то поленятся - и эт действит так!!!!!!!!!!!!!!!! Кто действит беспокоится о своём здоровье нужно иметь своего парикмахера и свои инструменты, и вызывать паримахера на дом!!!!

Длинноволосая блондинка
#18
Irinauser

Ты оч невнимательная, где ты видишь тут под одну гребёнку, я писала в первом предложении в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и доверять сейч всё равно нельзя даж салонам красоты клянущимся в стерализации инструментов перед каждым клиентом, каким то клиентам обработают инструменты, а к каким то поленятся - и эт действит так!!!!!!!!!!!!!!!! Кто действит беспокоится о своём здоровье нужно иметь своего парикмахера и свои инструменты, и вызывать паримахера на дом!!!!

К хорошим мастерам надо ходить и бадет тебе счастье.

Эльвира Анатольевна
#19
к т о п в

расстрелять? а кто ж тебе будет укладку свадебную делать?

Сама

Эльвира Анатольевна
#20
Длинноволосая блондинка

Из-за этого теперь как чукчи ходить?

Я хожу и без них нормально

Длинноволосая блондинка
#21
Длинноволосая блондинка

К хорошим мастерам надо ходить и бадет тебе счастье.

Будет*

Длинноволосая блондинка
#22
Эльвира Анатольевна

Я хожу и без них нормально

У меня волосы волнистые, поэтому придётся лечить их постоянно чтоб красивыми и здоровыми были.

#23
Длинноволосая блондинка

К хорошим мастерам надо ходить и бадет тебе счастье.

Хороший мастер итак приходит ко мне на дом, а в сами парикмахерские я никогда не ходила, потому что брезгую, что не
все парикмахеры стерализуют инструменты. Имею своего парикмахера, который обслуживает всю мою семью уже много лет.

Эльвира Анатольевна
#24
Длинноволосая блондинка

У меня волосы волнистые, поэтому придётся лечить их постоянно чтоб красивыми и здоровыми были.

Ну тогда да

Гость
#25

думаю не во всех парикмахерских это делают..

Гость
#26

автор НЕТ конечно! все там свиньи работают! по правилам должны! но увы на деле не моют! а должны не только мыть,но и обрабатывать в специальном растворе, от одного мытья толку мало! вот сегодня в парикмахерской я спросила,обрабатывают ли они, сказали,что да,но я не видела,что бы при мне обработали! подстригли одну женщину и сразу этими инструментами стали меня стричь! хотя я просила их обработать! на мой вопрос есть ли у них антисептик ответили нет! тогда чем же они обрабатывают!! раз мне ответили,что обрабатывают! я даже антисептик у них на столе не видела!а он должен сейчас везде быть!! и это сейчас когда в стране коронавирус! фартук один и тот же всем одевают,полотенца даже не во всех парикмахерских одноразовые фу! и так было всегда! ВЫ автор разве не замечали,что обслужили одного и сразу этим начинают другого стричь! ладно раньше не было коронавируса,а сейчас! в некоторых парикмахерских есть антисептик и когда просишь сама их,они обрабатывают,но это когда попросишь,и то не всегда тебя послушают! вот так и живем со свиньями!!

Гость
#27
Гость

Нет, конечно. Тут в стоматологии дай Бог, чтобы перчатки меняли, в бесплатной...

оно и в платной хоть и меняют,но после и в коридор в них выходят всего там касаются,за карточку этими перчатками,а потом тебе начинают зубы лечить

Гость
#28
Эльвира Анатольевна

Я хожу и без них нормально

это пока молода,а появиться седина как самой краситься! или что то еще надо будет сделать! я тоже до 36 лет не ходила,но молодость не вечна!

Гость
#29
Irinauser

Хороший мастер итак приходит ко мне на дом, а в сами парикмахерские я никогда не ходила, потому что брезгую, что не
все парикмахеры стерализуют инструменты. Имею своего парикмахера, который обслуживает всю мою семью уже много лет.

это хорошо,что у вас так,но тема про парикмахерские! как там моют инструменты!а не куда вы ходите или не ходите,и кто к вам на дом приходит! не все же зовут к себе на дом!

Гость
#30
Автор

И вы думаете, что его используют после каждого клиента?

но дайте человеку помечтать! не портите ему сказку!

Гость
#31
Гость

В салонах хороших есть стерилизатор. Типа микроволновки.

и что! наивно думать,что его используют! после каждого! это ждать надо,так как инструментов мало,а никто не ждет, одного обслужили и тут же за другого! и так весь день! а если еще и народу много,кто там будет ждать,пока обработают,мастера этого не любят им бы всё по быстрому!

Гость
#32

а я раз в такую парикмахерскую попала,там фольга для мелирования всем одной делают! помоют слегка под проточной водой и убирают мокрую в шкаф,а после мокрую берут из шкафа и начинают другому ею делать! фу! мне эту фольгу на спинку стула положили,тк мастеру было так удобно от туда брать! а так как фольга слегка мытая,уже много раз использованная,на ней по любому краска осталась,вот мне блузку и испортили!! у меня вся спина была от этой фольги мокрая,но я смолчала,думаю потерплю,раз мастеру так удобно,главное хорошо покрасить,но покрасили тоже криво,то,что фольга в краске плохо помыта не сразу додумалась!(( бумага под химию у них тоже одна на всех по 1000 раз!! а ВЫ говорите моют ли они расчески,ножницы! свиньи одним словом!! да еще и хамят когда им,что скажешь!по ихнему надо молчать и терпеть когда тебе заразу на голову пускают,не обработанными инструментами! фольгой не мытой,вонючей мелирование делать, и так далее!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

а я раз в такую парикмахерскую попала,там фольга для мелирования всем одной делают! помоют слегка под проточной водой и убирают мокрую в шкаф,а после мокрую берут из шкафа и начинают другому ею делать! фу! мне эту фольгу на спинку стула положили,тк мастеру было так удобно от туда брать! а так как фольга слегка мытая,уже много раз использованная,на ней по любому краска осталась,вот мне блузку и испортили!! у меня вся спина была от этой фольги мокрая,но я смолчала,думаю потерплю,раз мастеру так удобно,главное хорошо покрасить,но покрасили тоже криво,то,что фольга в краске плохо помыта не сразу додумалась!(( бумага под химию у них тоже одна на всех по 1000 раз!! а ВЫ говорите моют ли они расчески,ножницы! свиньи одним словом!! да еще и хамят когда им,что скажешь!по ихнему надо молчать и терпеть когда тебе заразу на голову пускают,не обработанными инструментами! фольгой не мытой,вонючей мелирование делать, и так далее!

блузки окрашивают и говорят,что так и было!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы