Гость
Статьи
Моют ли расчёски в …

Моют ли расчёски в парикмахерской после каждого посетителя?

Вопрос в теме

Автор
25 ответов
Последний — 18 мая 2020, 14:40 Перейти
1.
Гость

В салонах хороших есть стерилизатор. Типа микроволновки.

3.
Темная ночь

Личные инструменты добросовестные парикмахеры моют или стерилизуют после каждого клиента. Общие брашинги нет, дай бог раз в неделю

4.
Автор
Темная ночь

Личные инструменты добросовестные парикмахеры моют или стерилизуют после каждого клиента. Общие брашинги нет, дай бог раз в неделю

Расчёску раз в неделю? 🤮

5.
Автор
Гость

В салонах хороших есть стерилизатор. Типа микроволновки.

И вы думаете, что его используют после каждого клиента?

6.
Темная ночь
Автор

Расчёску раз в неделю? 🤮

Это ещё в нормальных типа салонах, в экономе вообще страшно представить что там на потоке происходит

7.
Эльвира Анатольевна

Вот почему я против парикмахеров!

8.
к т о п в
Эльвира Анатольевна

расстрелять? а кто ж тебе будет укладку свадебную делать?

9.
Длинноволосая блондинка
Эльвира Анатольевна

Из-за этого теперь как чукчи ходить?

10.
Длинноволосая блондинка
Длинноволосая блондинка

Чукча.

11.
Гость

Хороший вопрос. Надо будет обратить внимание

приходите со своими расческами)))
на маникюр же свои пилочки носим)))

13.
Гость

Ни разу не видел. Хотя стригся в разного уровня салонов - от Барбершопа до парикмахеров - надомников со стоимостью простой мужской стрижки от 1000 до 1500.
Поэтому важно мыть голову перед стрижкой (каждому клиенту). Ну, бритвы для окантовки, разумеется, одноразовые. У тех, кто их использует.

Нет конечно, как не мыли инструменты в большинстве случаев так и не собираются мыть, они слишком ленивы для этого, а вам наплетут любую куйнююю, лижбы ты выкладывала бабкиии, а стерализаторы так для виду, чтобы при проверках не штрафовали и клиенты лишних вопросов не задавали, а так они ленятся их использовать, потому что им почти всем плевать на своих клиентов, лижбы бабки платили, а то что они разносчики различных кожных заболеваний и заболеваний волос, их эт не волнует, не все их клиенты здоровы. Сейч нужно иметь свои инструменты и вызывать своего частного парикмахера на дом.

15.
Длинноволосая блондинка
Irinauser

Нет конечно, как не мыли инструменты в большинстве случаев так и не собираются мыть, они слишком ленивы для этого, а вам наплетут любую куйнююю, лижбы ты выкладывала бабкиии, а стерализаторы так для виду, чтобы при проверках не штрафовали и клиенты лишних вопросов не задавали, а так они ленятся их использовать, потому что им почти всем плевать на своих клиентов, лижбы бабки платили, а то что они разносчики различных кожных заболеваний и заболеваний волос, их эт не волнует, не все их клиенты здоровы. Сейч нужно иметь свои инструменты и вызывать своего частного парикмахера на дом.

Зачем вы всех под одну гребёнку гребете?

16.
Гость

Нет, конечно. Тут в стоматологии дай Бог, чтобы перчатки меняли, в бесплатной...

Длинноволосая блондинка

Зачем вы всех под одну гребёнку гребете?

Ты оч невнимательная, где ты видишь тут под одну гребёнку, я писала в первом предложении в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и доверять сейч всё равно нельзя даж салонам красоты клянущимся в стерализации инструментов перед каждым клиентом, каким то клиентам обработают инструменты, а к каким то поленятся - и эт действит так!!!!!!!!!!!!!!!! Кто действит беспокоится о своём здоровье нужно иметь своего парикмахера и свои инструменты, и вызывать паримахера на дом!!!!

18.
Длинноволосая блондинка
Irinauser

Ты оч невнимательная, где ты видишь тут под одну гребёнку, я писала в первом предложении в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и доверять сейч всё равно нельзя даж салонам красоты клянущимся в стерализации инструментов перед каждым клиентом, каким то клиентам обработают инструменты, а к каким то поленятся - и эт действит так!!!!!!!!!!!!!!!! Кто действит беспокоится о своём здоровье нужно иметь своего парикмахера и свои инструменты, и вызывать паримахера на дом!!!!

К хорошим мастерам надо ходить и бадет тебе счастье.

19.
Эльвира Анатольевна
к т о п в

расстрелять? а кто ж тебе будет укладку свадебную делать?

Сама

20.
Эльвира Анатольевна
Длинноволосая блондинка

Я хожу и без них нормально

21.
Длинноволосая блондинка
Длинноволосая блондинка

Будет*

22.
Длинноволосая блондинка
Эльвира Анатольевна

Я хожу и без них нормально

У меня волосы волнистые, поэтому придётся лечить их постоянно чтоб красивыми и здоровыми были.

Длинноволосая блондинка

Хороший мастер итак приходит ко мне на дом, а в сами парикмахерские я никогда не ходила, потому что брезгую, что не
все парикмахеры стерализуют инструменты. Имею своего парикмахера, который обслуживает всю мою семью уже много лет.

24.
Эльвира Анатольевна
Длинноволосая блондинка

У меня волосы волнистые, поэтому придётся лечить их постоянно чтоб красивыми и здоровыми были.

Ну тогда да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

25.
Гость

думаю не во всех парикмахерских это делают..