Гость
Статьи
Вся «химия» пахнет не …

Вся «химия» пахнет не вкусно

Девочки, мне одной так кажется? Что ни возьму, будь то ополаскиватель для белья, гель для душа или моющее средство, всё пахнет какими то отходами, плесенью, кошачьей мочой или *овном((
90% того что продаётся в магазинах такое
Чем вы пользуетесь? Как у вас с запахами?

Жена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, мне нрав, у большинства гелей и т д запахи приятные, если это конечно не за 30 руб гель.

Жена
#2
Гость

Не знаю, мне нрав, у большинства гелей и т д запахи приятные, если это конечно не за 30 руб гель.

Во время процесса вроде бы ничего, запахи появляются позже, особенно от белья и поверхностей.
Я сейчас моюсь мылом

Гость
#3

Не, мне всякими какашками не пахнет, мне просто не нравится большинство запахов, они все для меня примерно такие - химия+лимончик и т.д.

Гость
#4
Жена

Во время процесса вроде бы ничего, запахи появляются позже, особенно от белья и поверхностей.
Я сейчас моюсь мылом

Странно. У меня ничего не появляется. Постиранное бельё с персилом и ленором, пахнет свежо, приятно. Полы мою с хлорсодержащими средствами. Лёгкий запах хлорки ассоциируется с чистотой.

Жена
#5
Гость

Не, мне всякими какашками не пахнет, мне просто не нравится большинство запахов, они все для меня примерно такие - химия+лимончик и т.д.

А потом псиной пахнуть начинает((

Жена
#6
Гость

Странно. У меня ничего не появляется. Постиранное бельё с персилом и ленором, пахнет свежо, приятно. Полы мою с хлорсодержащими средствами. Лёгкий запах хлорки ассоциируется с чистотой.

Ленор- это отдельная песня, ужасно пахнет бельё, я его в толпе узнаю.
Уже начала искать в интернете как приготовить ополаскиватель в домашних условиях

гендерное преступление🍎
#7

Обратитесь к психологу, не шучу

Гость
#8
Жена

Во время процесса вроде бы ничего, запахи появляются позже, особенно от белья и поверхностей.
Я сейчас моюсь мылом

Ну а за своей гигиеной вы следите?

Гость
#9
Жена

Ленор- это отдельная песня, ужасно пахнет бельё, я его в толпе узнаю.
Уже начала искать в интернете как приготовить ополаскиватель в домашних условиях

Можно кстати и мыло сварить
Из мужа

Жена
#10
гендерное преступление🍎

Обратитесь к психологу, не шучу

Почему? Натуральные запахи я люблю- деревья, цветы, свежескошенная трава, фрукты... Мне именно бытовая химия воняет

Жена
#11
Гость

Ну а за своей гигиеной вы следите?

Конечно, вот сейчас купила упаковку дорогого хорошего французского мыла- оно и спасает

гендерное преступление🍎
#12
Жена

Почему? Натуральные запахи я люблю- деревья, цветы, свежескошенная трава, фрукты... Мне именно бытовая химия воняет

Характерно как Вы описываете чем. Просто совет, это может быть один из признаков серьезных заболеваний. Даже не психических, хотя и они не исключены. Могут быть реально предвестником нехороших болезней.

❤️Вредная булочка❤️
#13
гендерное преступление🍎

Характерно как Вы описываете чем. Просто совет, это может быть один из признаков серьезных заболеваний. Даже не психических, хотя и они не исключены. Могут быть реально предвестником нехороших болезней.

Например каких ? Мне кажется тут ОКР

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
❤️Вредная булочка❤️

Например каких ? Мне кажется тут ОКР

Нет. При некоторых видах рака больному, например, кажется, что пахнет овном.

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема
Предыдущая тема