Гость
Статьи
Чем больше сплю тем …

Чем больше сплю тем больше хочется

Заметила за собой, что если посплю 5 часов на утро хоть и хочется спать, но не так сильно если бы поспала, к примеру, 8 часов. Вот когда сплю 8, прям не могу, с утра засыпаю просто, сплю потом на учебе. А когда 4 то норм. На выходных когда никуда не надо могу хоть по 12 часов спать. Не понимаю свой организм. Это нормально? Я одна такая, или есть еще люди со странным сном?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Блэк&Черносоль
#1

Сплю я.
А ты бьёшься под запертой дверью.
'А' ты
Пендаль: *** ****
"бьёшься под запертой дверью"
Сама себя ревную?:-)
Пендаль: *** ****

Гость
#2

Сегодня нехороший день.
День "просьб"

Гость
#3

Автор, для каждого человека своя норма сна. Определить ее можете только вы. Опытным путем. Возможно, общепринятые 7 или 8 часов не для вас. Спать нужно столько чтобы организм отдохнул, чтобы вы просыпались полной сил. Но недостаток сна менее вреден чем его переизбыток. 12 часов - вы что шутите?! И не жалко?! Безусловно, небольшим количеством сна по будням, которое потом сменяется огромным 12-часовым пересыпом - вы вредите своему организму. По выходным и по будням спать нужно примерно одинаковое количество часов. Комфортно вам спать 5 часов - этого и придерживайтесь. Крайности - это не полезно.

Гость
#4

1. Свози за рассадой (самая безобидная)
2. усианови симс с домашними животными (тоже нормально)
Жалее все интереснее
3 Найди документ, исправь код.
4.найди 16 документов, откорируй накладные, но они уехали в апреле🥴
5. Есть техзадание, найди майнинговую ферму. Дай цену🥴

Последнее - Дело 5 минут просто: битмэйны, модульное здание с соответствующей вентиляцией, солнечная электростанция.

Я где стольео нагрешила, чтоб вот так с один день столько гемора

Жнец-левиафан
#5

Если так было не всегда это может быть симптомом заболевания.

Лапусик
#6

Есть люди со странным сном если они работают ночью.

Гость
#7

Скорее всего это связано со временем пробуждения, а не с количеством часов. В 8 утра организм должен бодрствовать, если он спит до 10, 11, то вставать тяжело. Я не верю, что вы 5 дней в неделю можете спать по 5 часов и высыпаться, а в выходные спать 12 часов

Гость
#8

У вас депрессия или понижен гемоглобин. Вырывайтесь из сонливости, больше позитивных эмоций, прохладный душ, проветривание. Иначе можете спать сутками. Вы испытывали сильный стресс в ближайшее время?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: