Гость
Статьи
Подралась с человеком …

Подралась с человеком с гепатитом С

Разбила ему нос, шла кровь. Могу я заразиться или не. У меня крови и ран нет

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не можете

Гость
#2

коронавирусом можете... а геп С нет

Гость
#3

не заразитесь...у жены гепатит ц 14 лет я не заразился...

IreneAdler
#4

Нет, если у вас нет ран все ок

Гость
#5

Это прикол! Напомнило фильмы ужасов про оборотней и зомбаков. Зачем ты наваляла бедняге с гепатитом?

Аркаша Борщ
#6

Тётки какие опасные по улицам ходят. Уже гепатников бьют? А как вы узнали что у него гепатит? Кровь с мощного кулака собрали и на анализ сдали?

Гость
#7
Аркаша Борщ

Тётки какие опасные по улицам ходят. Уже гепатников бьют? А как вы узнали что у него гепатит? Кровь с мощного кулака собрали и на анализ сдали?

Давай подерёмся ты в тему про драки заходишь значит уже планируешь

Аркаша Борщ
#8
Гость

Давай подерёмся ты в тему про драки заходишь значит уже планируешь

Опять это ты, Дикий? Аркадий ещё никогда ни с кем не дрался. Его били, да это было, но сам он никогда. Поэтому я предпочту мужественно спастись бегством.

Гость
#9
Гость

Это прикол! Напомнило фильмы ужасов про оборотней и зомбаков. Зачем ты наваляла бедняге с гепатитом?

По пьяни всех бью. Накрывает

Аркаша Борщ
#10
Гость

По пьяни всех бью. Накрывает

Ты ещё и дикий бухарик. Пьёшь сегодня с утра. Чем же ты будешь заниматься вечером? К вечеру у тебя сил не останется.
Смотри, дружаня. Ты на женском форуме. Будешь быковать, забьют тебя бабы тапками, а Корней может быть ещё и оттролит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

А зачем? Человек и так страдает, драться ещё с ним не хватало!

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем