Гость
Статьи
Жир

Жир

Я жирная ,вес 57,рост 169,жить не хочется,реву каждый день,похудеть не могу ,нет силы воли что делать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
толстая скотина.
#1

Подойди к зеркалу,разденься и оцени визуально свой процент жира.В тырнете посмотри,там картинки есть для сравнения(приблизительно конечно)Чую ничё ужасного там нет.Если хочется меньший процент,просто возьми себя в руки и не ешь сладкого-мучного.

Капитан Очевидность
#2

Лёгкой атлетикой займись, фитнесом. Если при таком весе по отношению с ростом ты выглядишь жирной то значит у тебя большой процент жира в теле, сгоняй жир, развивай мышцы, при одном и том же весе вид будет очень разный.

Гость
#3

Похудеть ей лень 🤦🏼‍♀️ без работы над собой ничего и никогда не будет. Возьми себя в руки тряпка

Гость
#4

Ударься в бодипозитив ))) набери 30+ и считай себя красавицей

Гость, Лина
#5

Автор, у вас хороший вес для такого роста)))я 170 см и вес 64 кг на карантине я раскоровела ((
Для такого роста худеть можно примерно до 53 - 54 кг это по индексу массы тела нижняя граница нормы, но все индивидуально конечно) Мне очень комфортно когда мой вес 54-55кг ( и месячные не пропадают, что немаловажно (

Гость
#6

Жирная тва..рь
Утони в своем жире вонючем

#7

Судя по параметрам жир вам приснился. Но если надо похудеть, прекратите есть после 6 вечера и полностью откажитесь от выпечки, шоколада. Через пару месяцев будете реветь что худая.

Гость
#8

Опять полудуручные дети придумывают себе стандарт, чтобы был повод побиться о стену 😡

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#9

Не переживаете, занимаетесь спокойным спортом. Можете иногда в крайнем случае попить натуральный жиросжигатель вроде Жидкого каштана. Он не навредит. а результат порадует. Только двигайтесь обязательно!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: