Гость
Статьи
жир

жир

не могу избавиться от жира под пупком, хотя сама очень худенькая (44 кг). Что мне делать?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
SOS.
#1

пресс качать. Поищите упражнения в инете. упражнения на воздействия различных областей и групп мышц.с вашим весом это легко и быстро исправимо..)

одни идиотки вокруг
#2

по-ве-си-ться! иного пути я не вижу. 44 кг. анорексичка

rulka
#3

44 кг(((. Этот жир- НЗ вашего организма. мысли о нем помогают ему выжить))

неженка-мороженка
#4

если жир при таком весе, то рост - 140?

Ася
#5

Детокс. Чистка организма. Клетчатка, больше воды...

а вообще мне кажется, что это миф.

Бостон
#6

качать нижний пресс обязательно.ещё можно купить специальный крем/гель/бальзам (кому что удобно) для сжигания жиров.мажете им животик,ждете пока впитается,плотно оборачиваете полиэтиленовой пленкой и занимаетесь своими делами (неплохо поделать физ.упражнения).предупрежу сразу: это требует терпения! жжет очень сильно,причем чем больше потеет тело,тем жжение сильнее.ходить так нужно не менее часа но не более 6 часов. не пугайтесь когда снимите полиэтилен-кожа возможно будет очень красная,а жжение продолжаться дальше,и усилиться при контакте с водой.выполняя такую процедуру ежедневно,уже через неделю будет видимый результат.идеально подходит для избавления от "боков" и "висящих складочек"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Подкожный жир в организме необходим. Сейчас точных цифр не вспомню, но для женщин в среднем оптимальная доля жира в организме где-то в районе 20-25%. Если у вас жира будет меньше, это рано или поздно выльется в серьезные проблемы со здоровьем.
Так что не надо пытаться худеть дальше. Лучше займитесь физкультурой (для общего тонуса, надрываться на этом деле тоже ни в коем случае не надо, все должно быть в удовольствие).
И в целом, не пытайтесь искать недостатки в своей внешности - это тупиковый путь, ибо придраться всегда можно найти к чему. Принятие себя куда как полезнее для душевного равновесия.

Форум: Здоровье
Всего: 192 814 тем
Новые темы за неделю: 544 темы
Популярные темы за неделю: 83 033 темы