Гость
Статьи
Парень курит

Парень курит

Здравствуйте. Хочу услышать совет. Как быть? Мой парень курит ***, каждый день, раза 3-4. Бросать не собирается. Говорит, что так успокаивает нервы.

Гость А
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он себе нервы успокаивает,а вам наоборот портит, и кроме нервов табачный дым ещё на многое другое в организме влияет. Если не разделяете его вредную привычку,то лучше расставайтесь с таким парнем

Гость
#2

а что там за звездочками?

Гость
#3

Наверно канабис

Гость А
#4
Максим

Он себе нервы успокаивает,а вам наоборот портит, и кроме нервов табачный дым ещё на многое другое в организме влияет. Если не разделяете его вредную привычку,то лучше расставайтесь с таким парнем

Траву курит, сообщение отредактировано.

гость★★★★☆
#5
Гость А

Траву курит, сообщение отредактировано.

тут два варианта: самой начать курить или другого найти. и вообще, как сошлись с ним? он же тормоз. от травы, вот эти нервы в голове то и страдают

Гость А
#6
гость★★★★☆

тут два варианта: самой начать курить или другого найти. и вообще, как сошлись с ним? он же тормоз. от травы, вот эти нервы в голове то и страдают

Скрывал изначально

#7

Бросайте этого нарика. Образумить врядли выйдет Это открвенно жалкие люди. Темболее если он продолжит, скоро он с травы перескочит на бутылку, если я верно все понял

#8
Гость А

Скрывал изначально

А,так это шмаль. Ее так просто не бросишь. Скорей всего если вас это напрягает,и у вас есть шанс завести новые отношения, то лучше с ним расстаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Советую расстаться.
Подруга два раза встречалась с наркоманами и ничего хорошего не получилось. Один ей потом ещё и отношения следующие портил.