Гость
Статьи
Ситуация с …

Ситуация с коронавирусом

Как же бесит ситуация с коронавирусом. Не понимаю одного, почему информация о заболеваемости и смертности больных неверная? У нас в области по неофициальным данным умерло оооочень много людей от короны, а по официальному источнику всего лишь 7 человек. А ещё врачам на всё наплевать, даже если обращаешься. Сегодня умер знакомый от коронавируса. Пришёл в больницу из-за недомогания и температуры, там ему сделали рентген, поставили бронхит, а после отправили домой не взяв никаких анализов. На следующий день в ночь поднялась температура под 40, вызвали скорую и экстренно госпитализировали. И только после этого ему взяли мазок на корону. Оказалось, у него действительно был вирус. После госпитализации сделали КТ лёгких, а там уже был отёк одного лёгкого. После этого впал в кому, а потом через сутки умер. На работе уже умерло 3 человека с точно такой же историей. Вот почему врачи сразу не берут мазок, ведь знают же, что сейчас ходит эта зараза. Что за наплевательское отношение к народу?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в какой области живёте?Неужели правда?!Вот и Америка не верит,говорят слишком мало у вас смертей,подозревают что русские приуменьшают статистику,обманывают весь мир.

Гость
#2

Например, в Москве в апреле умерло больше на 1800 человек, чем в апреле прошлого года. Вот и считайте, сколько умерло. Так же и везде. Эти смерти всплывут потом, смерть очень тяжело скрыть. А то, что говорят по ТВ - вранье. Они не считают смерти от пневмоний. А это вирус и есть в большинстве. Я в Питере, у меня в окружении коллега переболела всей семьей, еще несколько в других филиалах, сейчас еще заболел знакомый у подруги. И один старичок умер. Причем его увезли с инфарктом, потом вернули домой. Через неделю опять повезли - уже нашли вирус, которым в первый раз и заразили. Сейчас похороны. Носите маску, мажьте внутри носа вазелином и обязательно полощите рот после контактов. И нос хорошо промывать назальной жидкостью - морская соль в пульверизаторе, продается в аптеках.

Икс
#4

а, в этом нет ничего смешного вообще! Вся эта "пандемия" по сути есть преступный бизнес. Монополии устраняют конкурентов. Корпорации уничтожают малый бизнес. Государство вообще беспределит по полной программе. Раньше никогда им ещё не удавалось нарушать совершенно спокойно и абсолютно беспрепятственно практически все права граждан, какие только существуют. Это разве смешно???
Мне вот совсем не смешно. А вот статистика по этой самой "пандемии" даже на фоне гриппа действительно выглядит просто смешно и нелепо. Никакой пандемии по сути просто нет. Даже со всеми приписками и фальсификациями, переболеет менее 1% населения. А смертность, так просто удивляет. От ношения одних только масок смертность должна была быть выше, чем та цифра, которую они объявляют. За тот же период прошлого года, по данным статистики смертность чуть ли не выше... Это простите пандемия? И ради этого вот фарса стадо баранов сдало без боя практически все свои законн

Гость
#5

Мне кажется тут надо брать ответственность за себя. Ходить сдавать тест периодически, особенно если вы с больными могли контактировать.

Nata
#6
Гость

Мне кажется тут надо брать ответственность за себя. Ходить сдавать тест периодически, особенно если вы с больными могли контактировать.

А вы сдавали?

Гость
#7
Nata

А вы сдавали?

Да, дважды уже. Когда на работе появились заболевшие решила, что надо периодически сдавать тест и не надеяться на авось пронесет.

Nata
#8
Гость

Да, дважды уже. Когда на работе появились заболевшие решила, что надо периодически сдавать тест и не надеяться на авось пронесет.

Где сдавали? Долго результаты ждать?

Гость
#9
Nata

Где сдавали? Долго результаты ждать?

Я в частной лаборатории сдаю Ситилаб, они уже на следующий день прислали результаты на мейл. Мне очень удобно пользоваться их услугами.

Nata
#10
Гость

Я в частной лаборатории сдаю Ситилаб, они уже на следующий день прислали результаты на мейл. Мне очень удобно пользоваться их услугами.

О, это быстро спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А сколько лет ему

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем