Гость
Статьи
Вставить ВСЕ зубы

Вставить ВСЕ зубы

У моей мамы очень плохие зубы и скорее всего надо будет остатки удалять и вставлять импланты по новой. Подскажите, сколько это может стоить? Не съемные протезы, как у бабушек, а именно протезы. Я знаю, что дорого, но сколько? 100 тысяч? 300? Может у кого-то есть знакомые, которые это делали (или стоматологи, которые в курсе о стоимости).

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один имплант от 600 долларов. Умножайте на 22. Это скромно. Может быть и 1000. Если есть что живое, дешевле коронку. То есть во рту будет средняя машина.

Гость
#2

Коронка 50т+ лечение канала и штифт стекловолокно( тыщ 10 канал)
Имплант45т+коронка 50т ( зуб ок 100т)
Винир 50 на живой+ замена старой пломбы на контрастеый цвет 5т)
Там еще обследования по прикусу 150т

Читала отзывы клиники, причем в провинции, более 2,5 млн
Откройте *** прикиньте цены

Москва
#3

Около 3 млн в Москве.

Гость
#4

Ставят конструкцию на 4 или 8 имплантов на одну челюсть. Т.е. понадобится 8/12/16 имплантов. Конструкция из коронок. И синус лифтинг возможно на вч. Также если нехватка костной ткани, то стружка или костные блоки.
Так вы не посчитаете. У нас в мо в клинике имплант стоит 17 под ключ, но без коронки. Ну считайте 20 за штуку. Коронка в среднем стоит от 18
Зубов 32. Это грубо без костных пластик и синус лифтингов.

Гость
#5
Гость

Ставят конструкцию на 4 или 8 имплантов на одну челюсть. Т.е. понадобится 8/12/16 имплантов. Конструкция из коронок. И синус лифтинг возможно на вч. Также если нехватка костной ткани, то стружка или костные блоки.
Так вы не посчитаете. У нас в мо в клинике имплант стоит 17 под ключ, но без коронки. Ну считайте 20 за штуку. Коронка в среднем стоит от 18
Зубов 32. Это грубо без костных пластик и синус лифтингов.

Вернее зубов 28 поставят , не 32, восьмёрки нессиавят, только в исключительных случаях

Гость
#6
Москва

Около 3 млн в Москве.

Вот мне интересно, в нашей стране установлен прожиточный минимум в 12 сто с чем то. Лечение зубов, одного-двух, как раз в это обходится. Вставка зубов, реставрация -не адекватную сумму составляет. Все это смешно просто! Стоматологический бизнес даже не знаю с каким можно сравнить! Это преступление драть такие день, исчисляется в миллионы, у людей на зубы. Просто ассоциация с папуасами. Когда необходимое становится чем то недосягаемым для людей (богачей не беру в счет). Как то все смешно выходит, и смех жалкий...

Гость
#7
Гость

Ставят конструкцию на 4 или 8 имплантов на одну челюсть. Т.е. понадобится 8/12/16 имплантов. Конструкция из коронок. И синус лифтинг возможно на вч. Также если нехватка костной ткани, то стружка или костные блоки.
Так вы не посчитаете. У нас в мо в клинике имплант стоит 17 под ключ, но без коронки. Ну считайте 20 за штуку. Коронка в среднем стоит от 18
Зубов 32. Это грубо без костных пластик и синус лифтингов.

Имплантат? 17 под ключ? Это что за имплантат такой? И как давно ставили?

Гость
#8
Гость

Вот мне интересно, в нашей стране установлен прожиточный минимум в 12 сто с чем то. Лечение зубов, одного-двух, как раз в это обходится. Вставка зубов, реставрация -не адекватную сумму составляет. Все это смешно просто! Стоматологический бизнес даже не знаю с каким можно сравнить! Это преступление драть такие день, исчисляется в миллионы, у людей на зубы. Просто ассоциация с папуасами. Когда необходимое становится чем то недосягаемым для людей (богачей не беру в счет). Как то все смешно выходит, и смех жалкий...

Так ещё и не факт, что сделают хорошо. Например, я по вине стоматологов лишилась нескольких зубов, но хрен докажешь их вину. А деньги берут немалые.

Гость
#9
Гость

Коронка 50т+ лечение канала и штифт стекловолокно( тыщ 10 канал)
Имплант45т+коронка 50т ( зуб ок 100т)
Винир 50 на живой+ замена старой пломбы на контрастеый цвет 5т)
Там еще обследования по прикусу 150т

Читала отзывы клиники, причем в провинции, более 2,5 млн
Откройте *** прикиньте цены

А ещё костную пластику забыла 45т зуб
Сходите вам посчитают

Гость
#10
Гость

Вот мне интересно, в нашей стране установлен прожиточный минимум в 12 сто с чем то. Лечение зубов, одного-двух, как раз в это обходится. Вставка зубов, реставрация -не адекватную сумму составляет. Все это смешно просто! Стоматологический бизнес даже не знаю с каким можно сравнить! Это преступление драть такие день, исчисляется в миллионы, у людей на зубы. Просто ассоциация с папуасами. Когда необходимое становится чем то недосягаемым для людей (богачей не беру в счет). Как то все смешно выходит, и смех жалкий...

В Европе тоже самое;(Но там хоть зарплаты приличные, у меня муж делал зубы-по цене среднего автомобиля😅😅😅

Гость
#11
Гость

Так ещё и не факт, что сделают хорошо. Например, я по вине стоматологов лишилась нескольких зубов, но хрен докажешь их вину. А деньги берут немалые.

Ого, а как именно?

Гость
#12
Гость

Ого, а как именно?

Мне тоже зря вырвали 2 здоровых четверки, жалею что незнала про суд, в анологисном деле выиграли млн

Вика
#13

полностью две челюсти - порядка полмиллиона (если потребуются импланты). Если без имплантов при наличии оставшихся зубов, на которые можно поставить мосты, думаю в 250-300 тыс.р.

За 150 тыс.руб. делали моей маме зубы обе челюсти, керамика - красиво сделали, от натуральных не отличить. НО это было 15 лет назад, сейчас уже совершенно другой порядок цен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Вот мне интересно, в нашей стране установлен прожиточный минимум в 12 сто с чем то. Лечение зубов, одного-двух, как раз в это обходится. Вставка зубов, реставрация -не адекватную сумму составляет. Все это смешно просто! Стоматологический бизнес даже не знаю с каким можно сравнить! Это преступление драть такие день, исчисляется в миллионы, у людей на зубы. Просто ассоциация с папуасами. Когда необходимое становится чем то недосягаемым для людей (богачей не беру в счет). Как то все смешно выходит, и смех жалкий...

в медицине опасные условия работы.вот сейчас медиков будут насильно прививать.возможно дальше будут прививать остальных и импланты могут не прижиться.прививки обостряют воспаления в организме.обострится пародонтит после прививки и зубы на выброс.сама хотела импланты

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы