Гость
Статьи
Коронавирус, …

Коронавирус, аэропорты, кто летел недавно?

Девочки, кто на днях летел - как ситуация в аэропортах, подскажите? Послезавтра лететь, к чему готовиться , какие там сейчас меры принимают, что учесть? Буду признательна за ответы тех, кто в курсе ситуации.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот Шеннен Доэрти летала намедни, говорит - в аэропорту пусто, никого не было кроме нее. Видимо из-за короновируса

#2

аэропорты полу пусты, самолеты тоже. маска на лицо и дезинфекторы. лучше маску и в самолете не снимать

Гость
#3

Девочки, я автор. Спасибо за информацию. Такой вопрос: вы бы отменили международную поездку сейчас, если бы вам грозила неустойка по контракту несколько сотен долларов США? Лететь в Азию, но не в Китай и не в Корею.

Гость
#4
Гость

Девочки, я автор. Спасибо за информацию. Такой вопрос: вы бы отменили международную поездку сейчас, если бы вам грозила неустойка по контракту несколько сотен долларов США? Лететь в Азию, но не в Китай и не в Корею.

Нет. Не отменила бы. Я фаталистка, чему быть, того не миновать

Гость
#5
Гость

Нет. Не отменила бы. Я фаталистка, чему быть, того не миновать

А как насчёт версии "береженого бог бережет"?

Гость
#6
Гость

Нет. Не отменила бы. Я фаталистка, чему быть, того не миновать

А как насчёт версии "береженого бог бережет"? А как насчет версии "на бога надейся, а сам не плошай!"?

Гость
#7
Гость

Девочки, я автор. Спасибо за информацию. Такой вопрос: вы бы отменили международную поездку сейчас, если бы вам грозила неустойка по контракту несколько сотен долларов США? Лететь в Азию, но не в Китай и не в Корею.

Нет не отменила если нет рекомендации моз и мид о том что нужно воздержаться, аэропорт вылета и прилёта полупустые

Гость
#8
Гость

А как насчёт версии "береженого бог бережет"?

А как насчет версии "на бога надейся, а сам не плошай!"?Ну так и это тоже. Вот именно, что сам думай, взвешивай риски, расставляй приоритеты... Имхо, здоровье и безопасность превыше всего.

Гость
#9
Гость

Нет не отменила если нет рекомендации моз и мид о том что нужно воздержаться, аэропорт вылета и прилёта полупустые

Ок, спасибо.

Гость
#11

Спасибо большое!!

Гость
#12
Гость

А как насчёт версии "береженого бог бережет"?

А как насчет версии "на бога надейся, а сам не плошай!"?Я бы не отменяла, если только там не повальная эпидемия. С таким же успехом вы у себя в городе в общественном транспорте можете заразиться и никакой бог вас не убережет.

Гость
#13
Гость

А как насчет версии "на бога надейся, а сам не плошай!"?

Я бы не отменяла, если только там не повальная эпидемия. С таким же успехом вы у себя в городе в общественном транспорте можете заразиться и никакой бог вас не убережет.Если статистика 100+, на небольшую страну, против 14 на Россию? И у Вас маленький ребенок. Поездка не длительная, несколько недель.

Гость
#14
Гость

Я бы не отменяла, если только там не повальная эпидемия. С таким же успехом вы у себя в городе в общественном транспорте можете заразиться и никакой бог вас не убережет.

Если статистика 100+, на небольшую страну, против 14 на Россию? И у Вас маленький ребенок. Поездка не длительная, несколько недель.Вы маленького ребенка оставляете на несколько недель?? Или с ним едете?

Гость
#15
Гость

Если статистика 100+, на небольшую страну, против 14 на Россию? И у Вас маленький ребенок. Поездка не длительная, несколько недель.

Вы маленького ребенка оставляете на несколько недель?? Или с ним едете?Ребенок дома остаётся

Гость
#16
Гость

Вы маленького ребенка оставляете на несколько недель?? Или с ним едете?

Ребенок дома остаётся Тогда я бы точно не поехала. Не представляю, как маленького ребенка можно оставить на несколько недель.

Гость
#17

Я бы не поехала, в связи с риском заболевания или вероятности попасть в карантин. Подруга собралась лететь, и к тому же приболела (( советовала ей отказаться от поездки, но к сожалению, безуспешно.

Гость
#18

А я фигею, что вы беспокоитесь о карантине, но совершенно пофиг на маленького ребенка.

Гость
#19
Гость

А я фигею, что вы беспокоитесь о карантине, но совершенно пофиг на маленького ребенка.

Так в том и дело, что можно по возвращении ребенка заразить. Если оказаться в этом карантине, то неизвестно что можно домой привезти..

Гость
#20
Гость

Так в том и дело, что можно по возвращении ребенка заразить. Если оказаться в этом карантине, то неизвестно что можно домой привезти..

А ничего, что он без вас на несколько недель останется? Для маленького ребенка это стресс и травма. А вы с головой не дружите, похоже. На то и карантин, чтобы не распространять вирус. Почитайте об этом хотя бы, нельзя уж совсем дремучей быть.

Гость
#21
Гость

А ничего, что он без вас на несколько недель останется? Для маленького ребенка это стресс и травма. А вы с головой не дружите, похоже. На то и карантин, чтобы не распространять вирус. Почитайте об этом хотя бы, нельзя уж совсем дремучей быть.

Это вы не дружите, похоже. Вы когда отвечаете человеку, перед этим читаете что он пишет? Написала,что лететь хочет подруга,а я как раз ее отговариваю, но пока безуспешно. И да, я считаю, что страшнее заразить ребенка болезнью, с которой по неизвестным причинам маниакально борется весь мир, чем подержать его одного. Дети остаются без мам на какое-то время, так бывает.

Гость
#22
Гость

Это вы не дружите, похоже. Вы когда отвечаете человеку, перед этим читаете что он пишет? Написала,что лететь хочет подруга,а я как раз ее отговариваю, но пока безуспешно. И да, я считаю, что страшнее заразить ребенка болезнью, с которой по неизвестным причинам маниакально борется весь мир, чем подержать его одного. Дети остаются без мам на какое-то время, так бывает.

Пишите внятно: в начале ни слова про подругу, можно подумать, что речь идет о вас. Потом вдруг к 17 посту появляется какая-то подруга. Насчет заразить я вам уже все написала, но вы не поняли. И да, оставить маленького ребенка надолго без матери будет иметь серьезные последствия, мало ли, что многие так делают. Не буду продолжать эту бесполезную беседу.

Гость
#23
Гость

Я бы не отменяла, если только там не повальная эпидемия. С таким же успехом вы у себя в городе в общественном транспорте можете заразиться и никакой бог вас не убережет.

Если статистика 100+, на небольшую страну, против 14 на Россию? И у Вас маленький ребенок. Поездка не длительная, несколько недель.Россия на границе с Китаем, и всего 14? Абсурд. Просто эти тесты не делают

Гость
#24

Прилетела вчера из Вьетнама во Внуково. Стоял целый отряд врачей.Но наш рейс никто не проверял, все спокойно вышли и пошли. Туда летела тоже спокойно. Пол самолёта с маленькими детьми.Сейчас туры дешевле продают. И все тащатся и пофиг. Со словами русских корона не берет,))

Гость
#25
Гость

Так в том и дело, что можно по возвращении ребенка заразить. Если оказаться в этом карантине, то неизвестно что можно домой привезти..

Ребёнки переносят корону ну гораздо лучше, чем взрослые. Поэтому не нагнетайте панику.

Гость
#26
Гость

Ребёнки переносят корону ну гораздо лучше, чем взрослые. Поэтому не нагнетайте панику.

Маленьких детей, кстати, вирус не берет. Ни одного случая не зарегистрировано.

Гость
#27

Карантин есть карантин, зачем это Вам. И потом, ходи бойся всего.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем