Гость
Статьи
Долго не чищу зубы

Долго не чищу зубы

Если я долго не чишу зубы (месяц, два, три и т.д.), то во время их чистки очень много крови из десен.А вот если я дней пять хотябы буду чистить зубы ежедневно, то крови на пятый день не будет совсем.Почему так происходит?От чего кровь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не дышите ни на кого, пожалуйста...

Гость
#2

Как можно не чистить зубы месяц? Даже неделя это дико. Я понимаю , у каждого свое , но это уже слишком. Как минимум нужно 1 раз чистить в день, вы издеваетесь?

Гость
#3

Образуется зубной налет это он воняет.

Гость
#4

Думаю налёт. Особенно любит образовываться у дёсен, вы чистите зубы и у дёсен также этот налёт снимается.
Ну или у вас начинается воспаления и повышается чувствительность.
А так, много что может быть.

Гость
#5
Гость

Образуется зубной налет это он воняет.

Всмысле из за налета и микробов воспаляются десна. Поэтому кровоточат. Если запустить то будут выпадать зубы уже.

Гость
#6

Автор, ты конечно долбаеб)))))
Кровоточивость от развившегося гингивита, не будешь ухаживать за зубами будет пародонтоз, останешься без зубов. Иди на проф чистку к стоматологу и потом регулярная гигиена рта+ирригатор.

Таша
#7

Конечно. Вот и кровят, что часто чистишь.
Надо чуть реже.
1 раз в 5 месяцев.

Гость
#8

Блин я неск дней не чистила , у меня стоматит вскочил , это такие гнойные шарики
Я даже и не думала что такие последствия могут быть

#9

Ваша проблема решаема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ваша проблема решаема.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы