Гость
Статьи
Душевная тоска

Душевная тоска

Кажется, что кроме меня никто не болеет. Все вокруг в хорошем настроении, постят позитивные фотки, статусы, живут обычной жизнью. Кто-то перенёс ковид в лёгкой форме, кто-то пневмония перенёс и то выздоровел и уже вышел на работу. Одна я как старая развалина, до сих пор затруднённое дыхание, слабость, мутная голова, нет аппетита. Обычные домашние хлопоты даются с трудом. Уберу одну комнату и начинаю задыхаться. Была у сотни врачей, все обследовали, не нашли патологию. Пропила кучу лекарств. Почему это происходит именно со мной? За что ? Я была здоровым человеком, жила обычной жизнью, изолироваться не получилось, ходила на работу, носила маску, постоянно мыла руки , полоскала горло и тд. И все равно заболела. На работе все остальные здоровы, хотя у них и мазок, и антитела. А у меня все отрицательно и я мучаюсь. В магазине продавщицы без масок и здоровы, в поликлинике терапевты каждый день контактируют с больными, и здоровы. Пусть не болеют, но мне обидно что именно мне постоянно достаётся от жизни. На ровном месте возникают проблемы со здоровьем. Такая тоска на душе, ничего не отвлекает, не радует. Переживаю , что будет дальше? Говорят про вторую волну вируса, про обязательную вакцинацию и тд.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком месте вы здоровый человек, если иммунка такая к е р о в а я?? Хорош сочинять

#2

Не переживайте! На самом деле не всегда позитивные фото, статусы или красивые цитаты под фото в *** и других социальных сетях являються правдой. Может быть что вы просто себя накручеваете, и вам стоит думать более позитивно. У каждого из нас в жизни наступает черная полоса, но это совсем не значит, что вы должны опустить руки и тосковать! Все будет отлично, вот увидите)

#3

вибрации свои повышайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

да и что то не сочетается, то вы пишите что были здоровым человеком, то вдруг у вас постоянно проблемы со здоровьем на ровном месте.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем