Гость
Статьи
Кто знает онлайн …

Кто знает онлайн онкологов?

Проблема с губами, постоянно наносила помаду , Господи помоги, трясусь от страха , паникую

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо стало с губами?
Ты теперича похожа на русалку из мультфильма "В синем море, в белой пене"?

Гость
#2
Гость

А чо стало с губами?
Ты теперича похожа на русалку из мультфильма "В синем море, в белой пене"?

Очень много наносила помады, пересушили губы, и они потрескались , не понимаю или зажывают, появляется что-то красное , я в панике

Гость
#3

сейчас многие специалисты дают онлайн-консультации, стоит это примерно 3-5т. Но надо понимать что личный визит всё же надежнее

Гость
#4
Гость

сейчас многие специалисты дают онлайн-консультации, стоит это примерно 3-5т. Но надо понимать что личный визит всё же надежнее

Спасибо , я не знаю что у меня с губой , возможно я себя накручиваю, я паникую по жизни.

Гость
#5

Почему то уверена -накручиваете! Увлажняйте теперь , спросите в аптеке спец помады . Все будет хорошо!!!

Гость
#6

Не паникуйте. Десятки миллионов женщин наносят помаду ежедневно, у вас скорее всего аллергия

Гость
#7
Гость

Не паникуйте. Десятки миллионов женщин наносят помаду ежедневно, у вас скорее всего аллергия

Да, но я наносила слишком много, спасибо за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Почему то уверена -накручиваете! Увлажняйте теперь , спросите в аптеке спец помады . Все будет хорошо!!!

Спасибо , начиталась в интернете так паника!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем