Гость
Статьи
Психиатрия …

Психиатрия (Галлюцинации), предположения.

(Психиатрия). Представьте себе ситуацию - У человека, (неважно какого пола), есть галлюцинации, (зрительные), и иногда бывают (слуховые), допустим, он не лечится в течении нескольких лет, появились ухудшения, ваши предположения, какие? И может ли у такого человека появится какое либо психическое расстройство, и какое? Мне просто для себя интересно:3 (Нравится изучать психиатрию). Давайте чур без шизофрении только, а то я начиталась там всяких статей. Уверенна, здесь дело совсем не только в этом, а в наличии возможно другого расстройства, только я хз какого. А вы как думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли что ты там начиталась
Шиза есть шиза

Гость
#2

Хронические галлюцинации в отсутствие органических патологий это признак психиатрического заболевания (шиза, психоз, паранойя и пр, их много)
Без причины глюков не бывает. Либо галюциноз под воздействием препаратов и веществ, либо органические патологии (опухоль, нейроинфекция, лихорадка , сердечная недостаточность итд итп), либо психиатрическое заболевание. В последнем случае если не принимать нейролептик то заболевание выходит из под контроля и шансов не ремиссию остается мало. А просто так глюки но человек здоров не бывает.

Гость
#4
Гость

Хронические галлюцинации в отсутствие органических патологий это признак психиатрического заболевания (шиза, психоз, паранойя и пр, их много)
Без причины глюков не бывает. Либо галюциноз под воздействием препаратов и веществ, либо органические патологии (опухоль, нейроинфекция, лихорадка , сердечная недостаточность итд итп), либо психиатрическое заболевание. В последнем случае если не принимать нейролептик то заболевание выходит из под контроля и шансов не ремиссию остается мало. А просто так глюки но человек здоров не бывает.

Да, бывает не психиатрическое, а нервопатологическое. Опухоль давит, допустим.
Человек по поведению нормальный, но в правом ухе время от времени раздаётся голос. Он и сам знает, что это глюк, и не реагирует, но его уже порядком зае.

Гость
#5

почитайте про такую болезнь:Психические расстройства при энцефалитах, симптомы клещевого энцефалита

Автор
#6
Гость

Ты опять там что-то в зеркале увидела? Тебе всё сказали тогда, ты шизофреничка.

Эм... Вы о чем? Я такое говорила? Лол. Вы меня наверное с кем-то перепутали дорогуша:D И прошу вас не осаорблять меня, я де вас не трогала...Так что выражайтесь помягче. Кхм...

Автор
#7
Гость

почитайте про такую болезнь:Психические расстройства при энцефалитах, симптомы клещевого энцефалита

Хорошо, спасибо за совет:3

один мужик
#8

Ни х не понял, но очень интересно

Света Фамичева
#9
Гость

Ты опять там что-то в зеркале увидела?

Тебе тоже все тогда сказали "ТЫ ***", Лол. Точно также можно и по тебе судить, АНОНИМНАЯ ТЫ СУЧКА)))) ржу с тебя ***:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света Фамичева
#10
Света Фамичева

Тебе тоже все тогда сказали "ТЫ ***", Лол. Точно также можно и по тебе судить, АНОНИМНАЯ ТЫ СУЧКА)))) ржу с тебя ***:)

Хотела сказать - ШЛЮЮЮЮЮШКА, а не *** :3

Следующая тема