Гость
Статьи
Как поняли, что сердце …

Как поняли, что сердце а не всд?

Если анализы основные сданы но симптомы не покидают?

Крапива
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто состарилась

Крапива
#2
Гость

Просто состарилась

Да что ж такое то! Вчера выпила - опять ночь не спала!!! Пульс вверх летает сердце стучит жестко . Это не жить что ли мне теперь ....

Крапива
#3

Кстати! Заметила что организм мной так манипулирует уже поднимая пульс. Например если что то не нравится организму или не поела вовремя или например больно при кд или напилась или что то ещё сделала и не обращаю внимания - вот именно тогда пульс и начинает шкалить и уже все мое внимание приковано к здоровью. Вот есть тут связь

Гость
#4

Какие Вы «сдали анализы»?
При кардио- проблемах делают исследования. Причем много- чтобы исключить много что.
Эхо- как минимум.
Ношение датчика, который пишет ваш ритм, 1/2 суток

Крапива
#5
Гость

Какие Вы «сдали анализы»?
При кардио- проблемах делают исследования. Причем много- чтобы исключить много что.
Эхо- как минимум.
Ношение датчика, который пишет ваш ритм, 1/2 суток

Холтер носила эхо/экг крови из всех сердечных проверок все кроме экг с нагрузкой год назад делала надо переделывать?

Гость
#6
Крапива

Холтер носила эхо/экг крови из всех сердечных проверок все кроме экг с нагрузкой год назад делала надо переделывать?

Если по всем обследованиям не выявлено патологий с сердцем, то это у вас банальный невроз. Психотерапевт в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сринка
#7
Гость

Если по всем обследованиям не выявлено патологий с сердцем, то это у вас банальный невроз. Психотерапевт в помощь

Вот толко что экг часы мерила норм экг но почему то чсс скачет постоянно . Прям 5 пунктов плюс минус это нормально?

Предыдущая тема