Гость
Статьи
ЗОЖ

ЗОЖ

Что для вас здоровый образ жизни?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Правильное питание
2) Регулярная физическая силовая нагрузка
3) Отсутствие вредных привычек

Капитан Очевидность
#2

В первую очередь правильное питание и режим сна, далее по значимости идёт занятие каким либо спортом или фитнесс (не профессиональный, а только для поддержания формы). Отсутствие вредных привычек (курение, алкоголь).

Гость
#3

Вздор.

Гость
#4

Винишко и книжка 😙

Гость
#5

Всё что полезно для здоровья)

Гость
#6

Очередная пищевая и поведенческая девиация типа постов, шаббата, кашрута, вегетарианства и прочих праноедений. Ну ещё и неплохая коммерческая идея для многочисленных продавцов чудо-фермерских-экологических продуктов и вкус вилей, спортзалов и прочих смузи.

Гость
#7

Правильное питание, прогулки, занятие спортом, тренировка каждый день, ходьба, йога, отдых, правильный режим сна.

Гость
#8

ЗОЖ, это образ жизни, естественный для человека по своей природе. Здоровая пища, подвижность, отсутствие алкоголя, отсутствие всякой химии, кстати лекарства тоже химия. Всё это конечно хорошо, но агитаторы ЗОЖ, однобоки, как-то забывают о том, что человек ведущий ЗОЖ, а это по сути первобытный человек имел среднюю продолжительность жизни 20-25 лет. Это сродни тому, что наблюдается истерия в части ГМО, забывая о том, что любая сельхохозяйственная культура, любая порода сельхоз животных это результат целенаправленно селекции, по сути модификация ген. Для всего этого есть адекватная модель поведения--не ведитесь на агитацию, будь это ЗОЖ, ГМО, гербалайф....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здоровый образ жизни и чистота мыслей и поступков. С этого всё начинается. Первый раз встретишь Шамана Алекса и всё....

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы