Гость
Статьи
Какие витамины попить?

Какие витамины попить?

Какие витамины попить, чтобы полноценно восстановиться после ОРВИ? А то никак не выходит привести себя к нормальному самочувствию. Лучше взять комплекс или отдельно какой-то набор витаминов? Спасибо всем за советы.

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплекс это вообще жесть. Многие витамины нельзя принимать вместе!!!!
Чтобы начать пить надо сдать анализы на недостаток их.
А вообще витамины восполняются от еды которую вы едите именно в ней суточная доза витаминов. Вы лучше ешьте хорошую еду и высыпайтесь, зарядку делайте это бесплатно и эффективно

Маша
#2

Беру себе и ребенку периодически леденцы натурино. В них 8 витаминов: Е, С и группы В. А еще 7 разных вкусов и фруктовый сок внутри. Получается полезное лакомство.

Тара
#3

Лучше элькарнитин возьмите, больше толку будет. И эффект быстрее почувствуете. Ну, или поливитамины + элькарнитин. Чтобы наверняка.

Алиса
#4
Тара

Лучше элькарнитин возьмите, больше толку будет. И эффект быстрее почувствуете. Ну, или поливитамины + элькарнитин. Чтобы наверняка.

А зачем он нужен? Это разве не для похудения штуковина?

Тара
#5
Алиса

А зачем он нужен? Это разве не для похудения штуковина?

И для него тоже, если спортом занимаетесь и правильно питаетесь. А вообще у препаратов на основе элькарнитина много назначений. В том числе, повышение иммунитета и поддержка организма в восстановительный период. Я Элькар покупаю после ОРВИ.

Алиса
#6
Тара

И для него тоже, если спортом занимаетесь и правильно питаетесь. А вообще у препаратов на основе элькарнитина много назначений. В том числе, повышение иммунитета и поддержка организма в восстановительный период. Я Элькар покупаю после ОРВИ.

А это БАД или лекарственный препарат? Долго его нужно принимать, чтобы эффект начать чувствовать?

Тара
#7
Алиса

А это БАД или лекарственный препарат? Долго его нужно принимать, чтобы эффект начать чувствовать?

В первые дни приема уже ощущается, что легче становится. Элькар – это лекарственный препарат, не добавка к пище.

Ольга
#8

Ася, я сейчас принимаю витамины Натурино, мне они нравятся. И состав хороший и стоят совсем недорого. Рассмотрите их как вариант витаминов для себя.

Мила
#9

Комплексные витамины самое то, наверняка восстановите иммунную систему и организм. Я, к примеру, чтобы меньше болеть и хорошо себя чувствовать, принимаю курсами мультивитамины мармеладные ягоды от эвалар. У них богатый натуральный состав + имеют антиоксидантные свойства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Чем в итоге решили восстанавливаться?) я для себя поняла, что лучше всего восстанавливаться народными средствами, правильным питанием и спортом. А орви лечу деринатом по совету врача, помогает переболеть без осложнений)

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы