Гость
Статьи
Черные пятна

Черные пятна

Добрый вечер.
К вечеру, после рабочего дня, начали появляться проблемы со зрением.
Когда смотрю на экран перед правым глазом появляются черные пятна. Иногда даже не могу прочесть слово, нужно как-бы отводить голову в сторону, или несколько раз сильно моргнуть. Пятна (иногда одно) , будто бы, заслоняют часть текста.
Перед экраном целый день не зависаю, весь день на работе. А вечером такая работа.
Это может быть от усталости? Или, все таки, проблемы со зрением?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вечером такая работа.
А вечером такая *проблема.
Не работа, а проблема.

Гость
#2

Срочно у врачу! Причем помимо окулиста, не мешало бы и терапевта посетить. Это могут быть как проблемы со зрением, так и следствие повышенного давления, вполне вероятна гипертония, если запустите, то и до инсульта недалеко.

Гость
#3

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 8903 7505554ватсап

Гость
#4
Гость

Срочно у врачу! Причем помимо окулиста, не мешало бы и терапевта посетить. Это могут быть как проблемы со зрением, так и следствие повышенного давления, вполне вероятна гипертония, если запустите, то и до инсульта недалеко.

Спасибо.
Давление чаще в норме.
Иногда лишь пониженное.
Думаю, рановато еще для инсульта.

Гость
#5

Я бы еще на мрт головы и шеи сходила. Не хочу вас пугать, но иногда проблемы со зрением могут быть связаны с неврологическими болячками

Гость
#6
Гость

Я бы еще на мрт головы и шеи сходила. Не хочу вас пугать, но иногда проблемы со зрением могут быть связаны с неврологическими болячками

И что Вы там собрались смотреть в данном случае? Или просто так, модное исследование хочется?

Гость
#7
Гость

И что Вы там собрались смотреть в данном случае? Или просто так, модное исследование хочется?

Обычно при опухолях головы появляются такие проблемы со срением

Гость
#8
Гость

Обычно при опухолях головы появляются такие проблемы со срением

Простите, с чем проблемы? 😆😆

Да, нет, чувствую себя отлично.
Никакой опухоли нет.
Списываю пока что на усталость. А там поглядим.
Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Простите, с чем проблемы? 😆😆

Да, нет, чувствую себя отлично.
Никакой опухоли нет.
Списываю пока что на усталость. А там поглядим.
Спасибо.

Я говорю так как мне сказала невролог, когда я к ней пришла с проблемами со срением. Я не сама это из головы взяла

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: