Гость
Статьи
Невезение.Что делать?

Невезение.Что делать?

Добрый вечер, возможно мой вопрос покажется диким, но что делать, когда действительно не везёт? Второй раз начинаю очень важное для себя дело, но постоянно чего-то не хватает для его завершения, прямо мистика какая-то! Как будто вселенная не хочет чтобы я заполучила желаемое. В качестве примера могу привести ситуацию которая произошла со мной ранее. Надо было делать операцию, всех врачей обошла, анализы сдала, казалось бы, идеально! Но не тут то было, за несколько дней до заселения в палату оказалось, что что-то не так в одной графе с анализами, а она конечно же оказалось важнейшей для проведения операции)) После этого я ещё несколько раз сдавала анализы, на тот раз всё оказалось хорошо, НО, опять оплошность! В день операции у менч подняламь температура, скорее всего это было вызвано волнением, но температуры было достаточно для того чтоб меня отправили домой. На третий раз перед госпитализацией у меня обнаружили "хронический " тонзиллит которого у меня никогда не было. В общем , задолбалась я с этой ситуацией, но пошла до конца и в итоге сделала что хотела, а сейчас опять какая-то, извиняюсь, фигня! Все документы собраны, а один из них куда-то бесследно пропал! Я вообще не понимаю что делаю не так, но неудачи меня последуют, особенно в важных делах. Было ли у вас такое? Что делать?)) Как отвлечься от этих негативных мыслей?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня постоянно так. Особенно последние пару лет. Вселенная, с...ка такая е...ливая, не даёт мне реализовать свои планы и воспользоваться возможностью поменять что-то в этой гнилой опостылевшей жизни! Я назвал это проклятьем и смирился.

Гость
#2
Гость

У меня постоянно так. Особенно последние пару лет. Вселенная, с...ка такая е...ливая, не даёт мне реализовать свои планы и воспользоваться возможностью поменять что-то в этой гнилой опостылевшей жизни! Я назвал это проклятьем и смирился.

А что бы вы хотели реализовать?

Гость
#3

Автор, небось пластика? Зря пиняете на невезение, как бы оно большим везением не оказалось.

Автор
#4
Гость

Автор, небось пластика? Зря пиняете на невезение, как бы оно большим везением не оказалось.

Извиняюсь, а с чего Вы взяли что пластика? К сожалению, нет, операция на глаз, если Вам так интересно. И как раз в той ситуации это было реальным невезением.

Гость
#5

Разве ж это неудача?
Когда я приехала на операцию, для которой собирала кучу анализов, мой хирург забололел. Я тогда записалась заново, поступила, но в итоге что то пошло не так и мне сделали в неполном объеме. И именно в этот день приехала Малышева снимать.

Гость
#6

Значит еще не подошло время , возможно есть другой путь и вселенная тормозит вас как может. Часто бывает так , что не смотря на усилия дело не идет , но проходит время и все идет по маслу. Прислушайтесь к своей интуиции. Иногда причина может быть карма , пока не отработаете фиг вам.

Автор
#7
Гость

Разве ж это неудача?
Когда я приехала на операцию, для которой собирала кучу анализов, мой хирург забололел. Я тогда записалась заново, поступила, но в итоге что то пошло не так и мне сделали в неполном объеме. И именно в этот день приехала Малышева снимать.

Ого! Какой ужас...А сейчас как у Вас дела? Всё хорошо? Не думаю что моя ситуация пустяк, так как тогда казалось что "весь мир против меня")

Автор
#8
Гость

Значит еще не подошло время , возможно есть другой путь и вселенная тормозит вас как может. Часто бывает так , что не смотря на усилия дело не идет , но проходит время и все идет по маслу. Прислушайтесь к своей интуиции. Иногда причина может быть карма , пока не отработаете фиг вам.

Ахах, Ваш ответ заставил меея задуматься, может быть Вы действительно правы) Потому что тогда я никак не могла завершить это дело, постоянно чего-то не хватало, но я не сдавалась))

Гость
#9
Гость

А что бы вы хотели реализовать?

Планов было громадьё. Я постепенно снижал планку своих желаний, в надежде, что хоть что-то удастся воплотить в жизнь. В итоге дошло до того, что не получается осуществить самые элементарные из них, то что у других людей получается на раз-два. Поэтому моя жизнь является по большей части антиподом той, которую я рисовал в своей голове лет 15 - 20 назад. Есть ли моя вина в этом? Не знаю. Отчасти, возможно. Но не пойми откуда берущиеся препятствия на пустом месте даже сторонние люди называют мистикой. Так, что я это не придумал.

Гость
#10
Гость

Планов было громадьё. Я постепенно снижал планку своих желаний, в надежде, что хоть что-то удастся воплотить в жизнь. В итоге дошло до того, что не получается осуществить самые элементарные из них, то что у других людей получается на раз-два. Поэтому моя жизнь является по большей части антиподом той, которую я рисовал в своей голове лет 15 - 20 назад. Есть ли моя вина в этом? Не знаю. Отчасти, возможно. Но не пойми откуда берущиеся препятствия на пустом месте даже сторонние люди называют мистикой. Так, что я это не придумал.

Ну, что могу сказать: мы с вами коллеги..

Гость
#11
Гость

Ну, что могу сказать: мы с вами коллеги..

Вот, к примеру. Я уже 9 лет не могу выехать за границу. То одно, то другое. И вот купил зимой тур, оплатил, а тут этот коровий вирус нарисовался. Деньги потерял и никуда не поехал. У меня теперь появилась мысль, что если б не собрался, то никакой псевдопандемии не было бы))

Гость
#12

Потому, что операции проводят по медицинским показаниям, а Вы написали: "сделала, что хотела". Вы так выразились, что можно не понять. А по сути: хирургическое вмешательство - лотерея. И открытый вопрос "тормозят" Вас или "оберегают".

Гость
#13
Гость

Вот, к примеру. Я уже 9 лет не могу выехать за границу. То одно, то другое. И вот купил зимой тур, оплатил, а тут этот коровий вирус нарисовался. Деньги потерял и никуда не поехал. У меня теперь появилась мысль, что если б не собрался, то никакой псевдопандемии не было бы))

Офигеть!!
А у меня *** в другом. Уже третий раз пытаюсь привести в порядок зубы, и третий раз мне попадается бестолковый и безрукий врач.

Автор
#14
Гость

Потому, что операции проводят по медицинским показаниям, а Вы написали: "сделала, что хотела". Вы так выразились, что можно не понять. А по сути: хирургическое вмешательство - лотерея. И открытый вопрос "тормозят" Вас или "оберегают".

Извините, видимо действительно не так выразилась) Но да, эта операция по мед.показаниям. Я написала "сделала что хотела " потому что шла к этому на протяжении 3х лет, но то элементарно не было возможности, то что-то как я уже говорила мешало, но я не хотела бросать это дело потому что вложила в него немало сил) именно поэтому я так и выразилась. Соглашусь с Вами, может быть не совсем грамотно.

Гость
#15
Гость

Потому, что операции проводят по медицинским показаниям, а Вы написали: "сделала, что хотела". Вы так выразились, что можно не понять. А по сути: хирургическое вмешательство - лотерея. И открытый вопрос "тормозят" Вас или "оберегают".

К 4 посту ответ, слетело цитирование.

Гость
#16
Автор

Ого! Какой ужас...А сейчас как у Вас дела? Всё хорошо? Не думаю что моя ситуация пустяк, так как тогда казалось что "весь мир против меня")

Нет, нехорошо. Кисту не удалили на яичнике и теперь надо опять собирать на операцию бумажки. Только теперь спайки после первой лапары. Я уже 4 года тяну.

Автор
#17
Гость

Нет, нехорошо. Кисту не удалили на яичнике и теперь надо опять собирать на операцию бумажки. Только теперь спайки после первой лапары. Я уже 4 года тяну.

Желаю Вам удачи и скорейшего поправления🙏

Гость
#18
Автор

Желаю Вам удачи и скорейшего поправления🙏

Спасибо, и вам ... Высоких вибраций)

Гость
#19

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 8903 7505554ватсап

Лимончик
#20
Гость

Разве ж это неудача?
Когда я приехала на операцию, для которой собирала кучу анализов, мой хирург забололел. Я тогда записалась заново, поступила, но в итоге что то пошло не так и мне сделали в неполном объеме. И именно в этот день приехала Малышева снимать.

Это могут быть как знаки

Лимончик
#21
Гость

Вот, к примеру. Я уже 9 лет не могу выехать за границу. То одно, то другое. И вот купил зимой тур, оплатил, а тут этот коровий вирус нарисовался. Деньги потерял и никуда не поехал. У меня теперь появилась мысль, что если б не собрался, то никакой псевдопандемии не было бы))

Может ангелы хранители вас пытаются как то убедить что бы вы не летели

Лимончик
#22
Лимончик

Может ангелы хранители вас пытаются как то убедить что бы вы не летели

Предупреждает

Гость
#23
Лимончик

Может ангелы хранители вас пытаются как то убедить что бы вы не летели

По идее ангелы-хранители, если это хорошие ангелы-хранители, должны шептать мол: "Беги из этой помойки"

Гость
#24

Добрый!!!
Вот целая трагедия может произойти у автора письма!1!
Вот сколько раз делилась телефонным номером!!! Ну пообщайтесь со знающим человеком!!
Нет своих пониманий, воспользуйтесь знахарем, уже не раз проверено!
И удачу привлечер и парня вернет и деньги будут!
не звонить он всегда говорит, только писать можно 89063109671
Был еще акаунт в инстаграмм **сундук знахаря** , там вроде тоже есть почта или что то еще. Не бойтесь, точно поможет, обряды убойные!!
Рада, если смогла помочь кому то!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема