Гость
Статьи
Где сдать тест на …

Где сдать тест на ковид?

Вопрос насущный... Надо сдать тест на ковид, работаю с людьми, меры принимаем, но коллега умудрилась где-то подхватить. У неё взяли список контактов и сказали, чтобы мы все сдали тест где-то сами. Беслатно в больнице не делают, когда симптомы будут, тогда приходите, а сдать можно в частных лабораториях и в какой-то больнице за деньги и больница эта на другом конце города. Узнала, что берут в "Хеликсе" и "Гемотесте", но "Гемотест" от меня вообще недалеко. В Хеликс никогда не обращалась, и из знакомых никто. Но вот сейчас читаю отзывы и пишут люди что ждут больше обещанных 2 дней, даже видела что почти 2 недели ждали. А смысл? За 2 недели можно заразиться чем угодно.
Посоветуйте, куда идти? Может кто-то совсем недавно сдавал в Гемотесте и вовремя выдали?

#Коронавирус (covid-19)

Альба
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Какой ужас! Платные тесты контактникам!

#2

инвитро делает

Гость
#3

Ситилаб, инвитро, ультралаб

Ирина
#4
Гость

Ситилаб, инвитро, ультралаб

А сколько стоит?

Гость
#5

Муж делал в прошлую среду в гемотесте, в пятницу уже был результат.

Ксю
#6

Не ходите в этот гемотест. Мне для работы надо было сдать. Ждала почти неделю, блин. Такой результат недельной давности не приняли в итоге!!!!

#7
Ирина

А сколько стоит?

инвитро 950 вроде

Ирина
#8
Marisha Ladybug

инвитро 950 вроде

Не дорого, но так несправедливо, что за свой счёт!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья Сизова
#9

Я недавно сдавала в гемотесте этот анализ, результат пришел на второй день. Перед сдачей позвонила уточнить о сроках готовности, потому что тоже слышала о задержках результатов, но администратор объяснила, что был сбой временный в системе и он уже устранен, сейчас все в порядке.