Гость
Статьи
Страх захотеть в …

Страх захотеть в туалет

Эта проблема возникла сразу,как только ввели карантин. Живу на конечной,до метро 5 мин.,вокруг промзона.Поэтому я всегда уезжала на прогулки в центр города. Уже 3 месяца никуда не ездила.Как только подхожу к метро в голове как пульсировать начинает:"а если захочется в туалет?". Ну понятно,что зайти будет некуда,закрыто все. Были правда недавно пара поездок,но ужк в метро начинает скручивать живот. Никогда раньше о таком не задумывалась,не прикидывала,а будет ли доступ к туалету там,куда еду;да и проблем с организмом не водится. Вот сижу и думаю,у меня развилось что то типа невроза,срк? Само пройдкт,когда все откроют? Или это просто здравый смысл(лишний раз не рисковать)? Пожалуйста,не смейтесь ))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего смешного в этом нет!

Гость
#2

У меня из-за боязни бактерий та же проблема

Гость
#3

Автор, а что у вас за город? Вроде открыли уже все?
Если в вашем городе все еще самоизоляция, то лучше сидите дома тогда, это считай ваш сдерживающий фактор. Скручивание -это от нервов.
Еще вопрос, насколько далеко от того места, где вы гуляете до дома?

Гость
#4

Неужели действительно все закрыто? В тц обычно хотя бы супермаркет работает, а значит туалет скорее всего открыт, или он тоже закрыт, кто знает?

Автор
#5
Гость

Неужели действительно все закрыто? В тц обычно хотя бы супермаркет работает, а значит туалет скорее всего открыт, или он тоже закрыт, кто знает?

В центре только кабинки у метро и вокзалы.Но это же не так как раньше,на каждом углу кафе,ТЦ,фастфуд. Хожу на прогулки в соседний "спальник" по маршруту:гипермаркет-стомат.-травма-заправка.Абсурд.Ни разу не понадобилось заходить,но мне так спокойнее. А в центр ехать-сразу спазмы в животе...

Гость
#6

Ничего смешного в этом нет. Сочувствую вам.
Если все совсем плохо, то можете купить впитывающие трусы для женщин (например, Depends), в них точно Вам будет спокойнее.

Автор
#7
Гость

Ничего смешного в этом нет. Сочувствую вам.
Если все совсем плохо, то можете купить впитывающие трусы для женщин (например, Depends), в них точно Вам будет спокойнее.

Скорее уж памперс ((( У меня "нервничает" кишечник,а не мочевой пузырь. Прям до боли,до реального понимания,что очееень надо.Но как только разворачиваюсь от метро и понимаю,что никуда не поеду,сразу все проходит.

Гость
#8

Да, это невроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ваша проблема решаема. Звоните, пишите. Поделюсь. Помогу ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы