Гость
Статьи
Перестала пить воду, …

Перестала пить воду, чтобы не захотеть в туалет....

Раньше пила по 2 литра воды в день, а сейчас, из-за боязни бактерий и заразы в общественных туалетах, просто перестала пить, чтобы избежать этих туалетов. Понимаю, что это дурость, но ничего с этим страхом не могу поделать :(

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец!

#2

Не прикасайтесь к предметам в общественных туалетах голыми руками, делов то. Салфеточкой пользуйтесь, автор. На ободок унитаза стелите бумагу туалетную. Зачем себя изводить. Упадёте в обморок от обезвоживания)))

Гость
#3
Kate

Не прикасайтесь к предметам в общественных туалетах голыми руками, делов то. Салфеточкой пользуйтесь, автор. На ободок унитаза стелите бумагу туалетную. Зачем себя изводить. Упадёте в обморок от обезвоживания)))

Так я боюсь, что вода брызнет из унитаза, когда писаю. Думаю, что вода эта заразна

Гость
#4

так лето же, пысай в кустиках.

Гость
#5

Вы из туалета пьете?

Гость
#6
Kate

Не прикасайтесь к предметам в общественных туалетах голыми руками, делов то. Салфеточкой пользуйтесь, автор. На ободок унитаза стелите бумагу туалетную. Зачем себя изводить. Упадёте в обморок от обезвоживания)))

Почему считают что все бактерии и вирусы исключительно в туалете водятся? 🤷‍♀️

Гость
#7

Вот не знаю, что делать с этим страхом.
Даже у друзей, где этим туалетом пользуются всего 2-3 человека, стремаюсь в туалет сходить.
А раньше норм было, даже не задумывалась.

Гость
#8
Гость

Почему считают что все бактерии и вирусы исключительно в туалете водятся? 🤷‍♀️

Почему исключительно?
Но в туалете их реально много. Вы же не знаете, чем болен тот, кто до вас в этом туалете был.

Гость
#9

Я на унитаз не сажусь. Нависаю над ним. Поэтому иногда, когда писаю, вода брызгает :(((

Капитан Очевидность
#10

Стесняюсь спросить, а зачем пить в туалетах если в любом магазине можно водички купить чистой?

Гость
#11
Капитан Очевидность

Стесняюсь спросить, а зачем пить в туалетах если в любом магазине можно водички купить чистой?

Вы - идиот? Где я написала, что пью в туалетах?

Капитан Очевидность
#12
Гость

Вы - идиот? Где я написала, что пью в туалетах?

Цитата автора: "пила по 2 литра воды в день, а сейчас, из-за боязни бактерий и заразы в общественных туалетах, просто перестала пить"

#13
Гость

Почему считают что все бактерии и вирусы исключительно в туалете водятся? 🤷‍♀️

Да я то знаю, что бактерии повсюду. У нас во рту их больше всего, только автора это ни сколько не смущает)))

Шнобель
#14
Гость

Вы - идиот? Где я написала, что пью в туалетах?

Не ну реально если прочитать невнимательно то складывается впечатление что вы пьете воду в туалетах. Я сначала непонял, поржал, потом перечитал по новой.
А вообще ничего страшного, не пьте воду так дня 3-4 в туалет вообще больше не захотите.

#15
Гость

Я на унитаз не сажусь. Нависаю над ним. Поэтому иногда, когда писаю, вода брызгает :(((

И моча по ляшкам стекает...Так себе идея, писать нависая над унитазом...Стелите бумагу на ободок в три слоя и будет вам счастье, девочки! Не придумывайте себе проблем

Рада
#16
Капитан Очевидность

Цитата автора: "пила по 2 литра воды в день, а сейчас, из-за боязни бактерий и заразы в общественных туалетах, просто перестала пить"

Она имела в виду, что не пьет, чтобы не писать в туалете заразном.
Но вы правы. Написано сумбурно.

Капитан Очевидность
#17
Рада

Она имела в виду, что не пьет, чтобы не писать в туалете заразном.
Но вы правы. Написано сумбурно.

Понятно) каких только проблем люди себе не придумают) Если бактерий бояться лучше вообще из дома не выходить, наша планета вообще полна всякими микроорганизмами а если уж почитать сколько всего живёт в человеке так вообще свихнуться можно )

Гость
#18
Гость

Почему исключительно?
Но в туалете их реально много. Вы же не знаете, чем болен тот, кто до вас в этом туалете был.

Хорошо.
Чем реально можно заразиться в туалете, вы знаете?

Гость
#19
Гость

Я на унитаз не сажусь. Нависаю над ним. Поэтому иногда, когда писаю, вода брызгает :(((

Чём можно заразиться от брызг воды?

#20

Вы себе так почки посадите и как раз зараза на фоне застоя и активизируется, купите пачку одноразовых сидений, если часто в общественные туалеты ходите...

#21

Но это же не только туалетов касается? Где ещё вы биотест заразу подцепить?

#22
Индра

Но это же не только туалетов касается? Где ещё вы биотест заразу подцепить?

Боитесь*

Гость
#23
Kate

Да я то знаю, что бактерии повсюду. У нас во рту их больше всего, только автора это ни сколько не смущает)))

Во рту у вас свои бактерии, а не чужие

Гость
#24
Гость

Чём можно заразиться от брызг воды?

Не знаю точно, но наверняка чем-то можно

Гость
#25
Индра

Но это же не только туалетов касается? Где ещё вы биотест заразу подцепить?

Ну в туалете вы с голой ж****
Там опаснее

Рада
#26

Автор, послушайте. Пейте уже воду и ничего не бойтесь!
Просто научитесь правильно пользоваться общественным туалетом.
Все женщины пользуются и ни у кого нет брызг, как вулкан, и стекания по ногам (как писали в 15 посте).
Нет, ну серьезно! Что вы хотите, чтобы вам написали? На какой высоте надо пятую точку от ватерклозета держать?
Мы в вас верим!
У вас всё получится!

#27

ну вот то есть то, что раньше больные (чем угодно) люди ходили в туалет до вас, вас это не смущало, а то, что сейчас пандемия - это страшно. у вас в голове какая-то ерунда сидит, мойте руки и старайтесь пореже трогать ручки и тд в туалетах, ничего вам не будет

Иришка
#28

Блин....я тоже так делаю. На работе разумеется а не дома. Брезгую. Не пью лишь бы в туалет не ходить.
Ничего, дома напиваюсь воды от души.

Иришка
#29
Гость

Так я боюсь, что вода брызнет из унитаза, когда писаю. Думаю, что вода эта заразна

Правильно думаете. Общественный туалет это грязное и заразное место.

Гость
#30

Если боитесь именно коронавируса, то учтите, что от брызг им можно заразиться при смыве - китайцы советуют опускать крышку перед смывом, но это и дома можно подцепить. Воду пить нужно - как раз те же китайские товарищи советуют вообще не допускать пересыхания горла, типа если какие-то частицы вируса попадут в горло, их лучше переправить с водичкой в желудок. А вообще вероятность заразиться от недолгого случайного контакта минимальна, такая же как попасть под удар молнии или сосульку с крыши - она есть, но ниже, чем например вероятность погибнуть в автоаварии. Причем болезнь идет в легкой форме. Большинство тежелую корону цепляют в семье или от людей, с которыми общаются более 15 минут, друзей например. Вот вы у друзей в туалет ходить не боитесь, а зря. И не верьте россказням тех, кто уверяет, что никуда не ходил, ничего не трогал и вдруг заболел - они врут или просто не воспринимают кого-то в своем окружении, как источник заразы. Возьмите себе за правило то, чему учат врачей: любой человек может быть заразен, любой, причем с большей долей вероятности тот, кто прилично или даже нарядно одет и хорошо выглядит. Иногда шокирует людская тупость: две дамочки распивают чаи на работе из одной посуды немытыми руками, лобызаются, делатся одной, вынутой из кармана этими же руками маской перед походом в магазин, а потом удивленно заявляют, что не могли друг от друга заразиться, а заразились в магазине от упаковки или в туалете от брызг. Ага, скажите еще в бассейне от хлорированной воды! Если боитесь спида, сифилиса, проказы там или туберкулеза какого, то руки после туалета мойте с мылом и после прикосновения к ручкам дверей их еще раз дезинфицируйте. Лицо руками на трогайте. Вот и все. А еще помните, что как бы вы себя не берегли, вы все равно однажды умрете. Неминуемо. Подумайте над этим как следует. Может бояний станет меньше.

Гость
#31

А вы не пейте по два литра воды в день. Это устаревшая информация, один из мифов о здоровье, гуляющих в интернете уже многие годы. Нет никаких доказательств, исследований или разумных объяснений, что человек должен выпивать 2 литра воды.
Двух-трех стаканов воды в день бывает достаточно, остальное нужно добивать фруктами, овощами и ягодами, которые состоят преимущественно из воды. И вода в них как раз правильная, с щелочным PH и отрицательным ОВП.
Ну и надо понимать, что есть ещё факторы, которые влияют на необходимое количество воды, такие как жаркая погода, занятия спортом, образ питания.

Гость
#32
Гость

А вы не пейте по два литра воды в день. Это устаревшая информация, один из мифов о здоровье, гуляющих в интернете уже многие годы. Нет никаких доказательств, исследований или разумных объяснений, что человек должен выпивать 2 литра воды.
Двух-трех стаканов воды в день бывает достаточно, остальное нужно добивать фруктами, овощами и ягодами, которые состоят преимущественно из воды. И вода в них как раз правильная, с щелочным PH и отрицательным ОВП.
Ну и надо понимать, что есть ещё факторы, которые влияют на необходимое количество воды, такие как жаркая погода, занятия спортом, образ питания.

Ну так даже если я выпью один стакан, то захочу в туалет

Гость
#33
Гость

Если боитесь именно коронавируса, то учтите, что от брызг им можно заразиться при смыве - китайцы советуют опускать крышку перед смывом, но это и дома можно подцепить. Воду пить нужно - как раз те же китайские товарищи советуют вообще не допускать пересыхания горла, типа если какие-то частицы вируса попадут в горло, их лучше переправить с водичкой в желудок. А вообще вероятность заразиться от недолгого случайного контакта минимальна, такая же как попасть под удар молнии или сосульку с крыши - она есть, но ниже, чем например вероятность погибнуть в автоаварии. Причем болезнь идет в легкой форме. Большинство тежелую корону цепляют в семье или от людей, с которыми общаются более 15 минут, друзей например. Вот вы у друзей в туалет ходить не боитесь, а зря. И не верьте россказням тех, кто уверяет, что никуда не ходил, ничего не трогал и вдруг заболел - они врут или просто не воспринимают кого-то в своем окружении, как источник заразы. Возьмите себе за правило то, чему учат врачей: любой человек может быть заразен, любой, причем с большей долей вероятности тот, кто прилично или даже нарядно одет и хорошо выглядит. Иногда шокирует людская тупость: две дамочки распивают чаи на работе из одной посуды немытыми руками, лобызаются, делатся одной, вынутой из кармана этими же руками маской перед походом в магазин, а потом удивленно заявляют, что не могли друг от друга заразиться, а заразились в магазине от упаковки или в туалете от брызг. Ага, скажите еще в бассейне от хлорированной воды! Если боитесь спида, сифилиса, проказы там или туберкулеза какого, то руки после туалета мойте с мылом и после прикосновения к ручкам дверей их еще раз дезинфицируйте. Лицо руками на трогайте. Вот и все. А еще помните, что как бы вы себя не берегли, вы все равно однажды умрете. Неминуемо. Подумайте над этим как следует. Может бояний станет меньше.

То есть, если на вас брызнет из туалета, на ваши половые органы, то ничего страшного?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Рада

Автор, послушайте. Пейте уже воду и ничего не бойтесь!
Просто научитесь правильно пользоваться общественным туалетом.
Все женщины пользуются и ни у кого нет брызг, как вулкан, и стекания по ногам (как писали в 15 посте).
Нет, ну серьезно! Что вы хотите, чтобы вам написали? На какой высоте надо пятую точку от ватерклозета держать?
Мы в вас верим!
У вас всё получится!

Бывает что от вашей струи образуются брызги, да. Струя вашей мочи попадает в воду в унитазе и обратно брызг идёт.
Это опасно?