Гость
Статьи
Споткнулась на …

Споткнулась на ступеньке в автобусе

Не болит ничего,но чувствую есть отек в обуви ...хожу .два года назад так же споткнулась в темном подъезде днём ,но был перелом пальца большого ! Я уже боюсь. На работе отпрашиваться не хочется и так работа на удалёнке с момента ЧС... Вышла на работу ...никто не давал добро работать из дома .

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

отек - не всегда признак перелома. может быть растяжение, где отек-то хоть? на пальцах?

Гостья
#2
Marisha Ladybug

отек - не всегда признак перелома. может быть растяжение, где отек-то хоть? на пальцах?

Между пальцами где большой ,но я не сильно вижу отек р синяк ,но ходить быстро не могу ,боюсь что то,и не приятно какое то ощущение ,не живой что ли или какой то такой ...ну палец большой .

Гостья
#3
Marisha Ladybug

отек - не всегда признак перелома. может быть растяжение, где отек-то хоть? на пальцах?

Я смотрю между пальцами к большому пальцу отек чуть и где кость козле большого пальца

#4
Гостья

Я смотрю между пальцами к большому пальцу отек чуть и где кость козле большого пальца

На данный момент все еще остался отек? Или легче стало? Если боль не проходит, можете сходить на рентген, но думаю, что при переломе у вас была бы очень сильная боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5
Marisha Ladybug

На данный момент все еще остался отек? Или легче стало? Если боль не проходит, можете сходить на рентген, но думаю, что при переломе у вас была бы очень сильная боль.

Не смотрю ,но кажется лучше ходить стало ,чувсителтность лучше ,отек наверное есть ,чувствую в обуви чуть ...скажу мазью