Гость
Статьи
Кондиломы, как жить?

Кондиломы, как жить?

Девочки у кого такая проблема как кондиломы на половых органах? Возможно ли избавиться если уж не навсегда, то хотя бы на продолжительное время? Мне так стыдно ходить к врачу, думает видимо ещё та прост...ка(( а я подхватила от первого раза. Не гулящая, так обидно.. ещё и угнетает что онид могут в рак перерости..такое ощущение что у меня у одной эта проблема☹😭

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами они не пройдут, только больше станут. Иди к врачу их как бородавки выжигать нужно.

Гость
#2

Чем быстрее начнете лечить,тем лучше.Врач прекрасно знает,что с распутством это не связано её работа лечить,а не оценивать ваши моральные принципы.Эта болячка часто встречается,жить будете

Глэдис
#3

Девушка, впч, который вызывает у вас кондиломы, встречается у людей так же часто, как и вирус герпеса... у меня например его нет, но это огромная редкость. И врачи это все знают. Ходите и удаляйте, лечитесь и не стесняйтесь врачей, а то тут на форуме уже была одна, у которой на пинде их штук сто было и за лечение пару сотен тысяч попросили, а у нее их нету, она тогда тут все нытьем зафлудила своим, несколько тем создавала.

Гость
#4
Глэдис

Девушка, впч, который вызывает у вас кондиломы, встречается у людей так же часто, как и вирус герпеса... у меня например его нет, но это огромная редкость. И врачи это все знают. Ходите и удаляйте, лечитесь и не стесняйтесь врачей, а то тут на форуме уже была одна, у которой на пинде их штук сто было и за лечение пару сотен тысяч попросили, а у нее их нету, она тогда тут все нытьем зафлудила своим, несколько тем создавала.

Повезло вам что нет ВПЧ. У меня герпеса нет.но в отличие от впч герпес не может в рак перерости. А пои впч есть такая вероятность Вам прививку можно сделать тогда. Я блин не сделала до пол. Жизни. Теперь жалею. Не думала что так распространено.

Гость
#5

Герпес, как и ВПЧ, может годами жить в организме и никак себя не проявлять.
Я про врача не поняла. Вы к нему ходите, стыдитесь , а он молчит? В смысле не рекомендует все это удалить?
Я удаляла кондиломы в 2015 году летом, с тех пор больше ничего не появлялось.
А чтобы не истерить из-за предполагаемого "рака"- достаточно сдавать анализ на типы ВПЧ в вашем организме. Нужно что-то делать, а не ныть и стыдиться, это глупо.

Гость
#6

Я их девственницей умудрилась подцепить где-то. При чем тут моральное распутство. Удалили лазером. Тип не онкогенный. Больше не появлялись.
Прививка про которую вы пишете неоднозначна: побочное действие бесплодие. Много скандалов вокруг этой вакцины.

Глэдис
#7

У меня герпеса тоже нет, написала я наверное непонятно. Проверено лабораторно на многие подвиды.
А прививка увы не гарантия. Это одна из причин, почему ее так неоднозначно оценивают. Мне например толку мало ее делать, по индивидуальным причинам.
Просто удаляйте все, можете сдать анализ на определение онкогенных впч, регулярно посещайте гинеколога. Если будет онкогенный тип, делайте хотябы раз в 2 года кольпоскопию.

Гость
#8
Гость

Я их девственницей умудрилась подцепить где-то. При чем тут моральное распутство. Удалили лазером. Тип не онкогенный. Больше не появлялись.
Прививка про которую вы пишете неоднозначна: побочное действие бесплодие. Много скандалов вокруг этой вакцины.

Бред это всё про прививку. И привика защищает от онкогенных типов. У меня они тоже есть. Я половым путём получила..эх..хотела перед этим вакцину поставить. У меня по ходу онкогенные кондиломы. Сдавала на тип. Показало((

Гость
#9

Был контагиозный моллюск. Первый раз удалила лазером, но вернулось все через два месяца. Второй раз в другой клинике пинцетом удаляли, а большие радиоволной. Уже полтора года ничего не беспокоит. Образ жизни не меняла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Глэдис

У меня герпеса тоже нет, написала я наверное непонятно. Проверено лабораторно на многие подвиды.
А прививка увы не гарантия. Это одна из причин, почему ее так неоднозначно оценивают. Мне например толку мало ее делать, по индивидуальным причинам.
Просто удаляйте все, можете сдать анализ на определение онкогенных впч, регулярно посещайте гинеколога. Если будет онкогенный тип, делайте хотябы раз в 2 года кольпоскопию.

Да не понятно. Я сдала показало онкогенные типы 5 штук( Да уж.. но это точно через половой путь. Причём так быстро через 1,5 месяца проявилось по анализам и всё повылезало. До этого половой жизни не было. Я конечно сама виновата. Но и у партнера могло не показать в анализах, как сказала врач. Блин причём ничего больше нет. Только это( ну и кондиломы. Врач сказала что кондиломы неонкогенные. Вообщем сдам на неонкогенные ещё. Вообщем 100 раз уже пожалела об этой связи. Я бы и раньше сделала прививку. И вообщем то эту прививку я сделала после, может против остальных типов поможет. Гинекологи сами не знают толком не об этом вирусе не о прививках. Кто то говорит что прививка 100% поможет, кто нет. Да мне сказали 2 раза в год приходить.лучше уж бы был герпес.