Гость
Статьи
Кондиломы 2018 …

Кондиломы 2018 зайдите, кто сталкивался

Появились кондиломы 3 недели назад, совсем немного, мелкие, как только нашла что это, и что это не лечится впала в жуткую депрессию, сама учусь в меде, постоянный недосып и стресс, вот они и вылезли. Парень один, и у него ничего, говорит что точно не от него, но бытовой путь я какбужущий медик могу исключить, ведь вероятностно очень мала. Так вот в чем моя проблема: не могу теперь спокойно жить, меня мучает то, что с моим ритмом жизни я постоянно буду ими болеть, мне кажется, что удалив их хоть раз, они снова появятся и меня это гложет
В общем жизнь остановилась, приходя домой я то и дело оазис на форумах и пытаюсь отыскать верное лечение, чтобы забыть об этой ужасной болячке
Может тут есть те, кто уже справился с ними и хочет поделиться своим методом лечения, или тот кто сейчас тоже страдает и хочет поддержки
На данном этапе я прошла лечение панавир уколы в/в, циклоферон уколы в/м, пропила ацикловир, свечи виферон, витамины+настойка эхинацеи, следующий приём Г через 2 дня, будем решать, как удалять это все. За время лечения все очень сильно разрослось, все малые половые губы без живого места, я в панике. Помогите!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Девственник
#1

Какой кошмар. Теперь точно двственником останусь.

Гость
#2

Путь заражения один. Бытовой, общественные туалеты - там вирусная концентрация не та. Ваш парень возможно транзиторный носитель. А методов нет, запасайтесь силами бороться. Это уже есть, поэтому нервничать бесполезно.

Виктория
#3

У меня были лет 8 назад, больше не появились после лечения.
Чем тогда лечила уже не помню , только знаю , что всего то , что вы пили и кололи точно не делала .
Врач тогда какую то мазь прописала, ее в аптеке готовять по рецепту, мазала ею они поодпадали и все норм.
Не переживайте, вылечить это можно и не обязательно они снова проявятся

Нелли
#4

На каком месте они вылезли-на таком и заразились.

Гость
#5
Виктория

У меня были лет 8 назад, больше не появились после лечения.
Чем тогда лечила уже не помню , только знаю , что всего то , что вы пили и кололи точно не делала .
Врач тогда какую то мазь прописала, ее в аптеке готовять по рецепту, мазала ею они поодпадали и все норм.
Не переживайте, вылечить это можно и не обязательно они снова проявятся

Виктория, спасибо за ваш ответ. Я уже не так сильно паникую, они проходят

Автор
#6

Если ли эффективные методы удаления? Что чем выводил это все?

Анна
#7

Тоже беспокоят кондиломы, г прописал эпиген спрей и изопринозин , еще колола в/в панавир, на днях буду удалять, но г сказала пролечить и мч, так как он может быть носителем, не знаю как ему сказать..
Читала на форумах что они сразу не пропадут, средний срок около 2 месяцев

Гость
#8

В общем девчонки, это я Автор, прошёл ровно год и у меня все отлично, выше изложенное мною лечение помогло, больше ничего не появлялось тьфу-тьфу, не переживайте и с этим можно справиться!

Гость
#9
Гость

В общем девчонки, это я Автор, прошёл ровно год и у меня все отлично, выше изложенное мною лечение помогло, больше ничего не появлялось тьфу-тьфу, не переживайте и с этим можно справиться!

Автор,как сейчас у вас дела? Та же проблема и лечат тем же,а по ощущениям только хуже пока стало,вы их удаляли? И если удаляли,то чем (

Гость
#10

Добрый день! Скажите как делали эпиляцию при конлиломах? Перед приемом гин просят эпиляцию а и нельщя травмировать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Автор,как сейчас у вас дела? Та же проблема и лечат тем же,а по ощущениям только хуже пока стало,вы их удаляли? И если удаляли,то чем (

Увидела только спустя год, извините
Может кому-то поможет!
Да, после того лечения мне удаляли кондиломы 2 раза средством солкодермом. Первый раз удалили, затем через неделю ещё одна процедура. Но перед этим лечение (в самом начале писала), там были и внутривенный препарат панагии и внутримышечно циклоферон, также изопринозин внутрь
Прошло 4 года и больше ничего не появлялось
Тьфу-тьфу-тьфу
Лечение обошлось около 5к
Гинеколог хорошая попалась, помню прихожу вся в слезах, а она говорит сейчас удалим, потом и не вспомнишь, так и произошло
Сдавала год назад на ВПЧ - чисто! Вирус элиминируется из организма через 2 года
Так что не переживайте, помню своё состояние тогда, но правда! Все проходит и у вас пройдёт
Удачи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема