Девушки, у Вас бывали когда-нибудь подобные приступы ярости?
Я наверное вообще больная психичка. Еду тут недавно в переполненном автобусе с утра, впихываюсь на последнюю ступеньку и тут за мной лезет жирный мужик... Вталкивает меня и в без того переполненный автобус. Во мне в ту секунду просыпается тааааакая ярость... Я со всей дури толкаю этого мужика, он смачно падает с последней ступеньки, двери автобуса закрываются а я начиню громко и истерично смеяться. Мужик на остановке, тем временем в положении полусидя, полулежа показывает мне кулак.
Главное, чтобы в следующий раз, когда Вы будете опаздывать, Судьба не поменяла вас местами
бывает
[3670103350]
#2
это у меня тоже бывает, я как-то продавщицу на весь магазин сукой обозвала за то что она мне отказалась пол палки колбасы продать. Щас смешно и стыдно, а тогда прям думала плюнуть еще ей на прилавок не знаю как сдержалась. А ведь люди меня считают спокойной.
Гость
[794964810]
#3
правильно, то что он опаздывает не дает ему права лезть и сбивать всех на своем пути
причем такое *** толкает только женщин, детей и стариков, мужиков здоровых они поджав хвост пропускают и обходят
Гость
[2558610171]
#4
бывает
Сообщение было удалено
может она себе ее отложила эхты
✻ТУД✻
[4157546904]
#5
ужс..
нет, такого, чтобы я кого-то толкала не бывает)
один раз от злости разбила стеклянную дверь.. порезала руку в 2х местах.
но это единичный случай, и мне за него стыдно))) обычно я спокойная)))
бывает
[3670103350]
#6
?ТУД?
Сообщение было удалено
Ваш текст
ОГО, а где разбили в доме или в обществ месте?
Было дело
[3110906164]
#7
Был приступ ярости к мужу, я часто не понимала искренне, как можно быть таким тупым? Понимаете, он мне сказал, что его обманули в обменнике и он потерял какую-то часть денег. Ну как пол-зарплаты на то время. На меня такая ярость накатила, я выгнала его с глаз долой из кухни после чего он мне это рассказал, боялась что убью его , прирежу или ещё что.
Тогда я думала что он тупой, но потом со временем, когда всякие такие случаи были, то заначку найду, то он с какой-то не той стороны домой приезжает, то машину на стоянку 3 часа ставит, то то то это...а потом я нашла у него списочек такой там были параметры и телефоны всяких б-дей, вот тут-то я и прозрела, куда уходит его время и деньги, и я поняла, что не зря тогда ярость испытывала, видела что врёт, но доказать не могла.
Бывают такие приступы стабильно.Вчера телефоном по парню зарядила.Отошла - стало стыдно.
кыц эль
[459762724]
#16
Спасаю мир
Сообщение было удалено
)))) щас обоссуся!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость
[1330967735]
#17
спасаю мир-я валяюсь от твоего юмора. хахаха... если бы я бы была мужчиной, я бы тебя не выпустила из своих рук (то бишь плена..хахаха)