Гость
Статьи
Девушки, у Вас бывали …

Девушки, у Вас бывали когда-нибудь подобные приступы ярости?

Я наверное вообще больная психичка. Еду тут недавно в переполненном автобусе с утра, впихываюсь на последнюю ступеньку и тут за мной лезет жирный мужик... Вталкивает меня и в без того переполненный автобус. Во мне в ту секунду просыпается тааааакая ярость... Я со всей дури толкаю этого мужика, он смачно падает с последней ступеньки, двери автобуса закрываются а я начиню громко и истерично смеяться. Мужик на остановке, тем временем в положении полусидя, полулежа показывает мне кулак.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное, чтобы в следующий раз, когда Вы будете опаздывать, Судьба не поменяла вас местами

бывает
#2

это у меня тоже бывает, я как-то продавщицу на весь магазин сукой обозвала за то что она мне отказалась пол палки колбасы продать. Щас смешно и стыдно, а тогда прям думала плюнуть еще ей на прилавок не знаю как сдержалась. А ведь люди меня считают спокойной.

Гость
#3

правильно, то что он опаздывает не дает ему права лезть и сбивать всех на своем пути

причем такое *** толкает только женщин, детей и стариков, мужиков здоровых они поджав хвост пропускают и обходят

Гость
#4
бывает

это у меня тоже бывает, я как-то продавщицу на весь магазин сукой обозвала за то что она мне отказалась пол палки колбасы продать. Щас смешно и стыдно, а тогда прям думала плюнуть еще ей на прилавок не знаю как сдержалась. А ведь люди меня считают спокойной.

может она себе ее отложила эхты

✻ТУД✻
#5

ужс..

нет, такого, чтобы я кого-то толкала не бывает)

один раз от злости разбила стеклянную дверь.. порезала руку в 2х местах.

но это единичный случай, и мне за него стыдно))) обычно я спокойная)))

бывает
#6
?ТУД?

ужс..

нет, такого, чтобы я кого-то толкала не бывает)

один раз от злости разбила стеклянную дверь.. порезала руку в 2х местах.

но это единичный случай, и мне за него стыдно))) обычно я спокойная)))

Ваш текст

ОГО, а где разбили в доме или в обществ месте?

Было дело
#7

Был приступ ярости к мужу, я часто не понимала искренне, как можно быть таким тупым? Понимаете, он мне сказал, что его обманули в обменнике и он потерял какую-то часть денег. Ну как пол-зарплаты на то время. На меня такая ярость накатила, я выгнала его с глаз долой из кухни после чего он мне это рассказал, боялась что убью его , прирежу или ещё что.

Тогда я думала что он тупой, но потом со временем, когда всякие такие случаи были, то заначку найду, то он с какой-то не той стороны домой приезжает, то машину на стоянку 3 часа ставит, то то то это...а потом я нашла у него списочек такой там были параметры и телефоны всяких б-дей, вот тут-то я и прозрела, куда уходит его время и деньги, и я поняла, что не зря тогда ярость испытывала, видела что врёт, но доказать не могла.

✻ТУД✻
#8
бывает

?ТУД?ужс..

нет, такого, чтобы я кого-то толкала не бывает)

один раз от злости разбила стеклянную дверь.. порезала руку в 2х местах.

но это единичный случай, и мне за него стыдно))) обычно я спокойная)))Ваш текст

ОГО, а где разбили в доме или в обществ месте?

дома)

#9

ДА ДА ДА.

Я спокойная вообще,но только дай повод и все сразу на .... идут или еще что-то

#10
Было дело

Был приступ ярости к мужу, я часто не понимала искренне, как можно быть таким тупым? Понимаете, он мне сказал, что его обманули в обменнике и он потерял какую-то часть денег. Ну как пол-зарплаты на то время. На меня такая ярость накатила, я выгнала его с глаз долой из кухни после чего он мне это рассказал, боялась что убью его , прирежу или ещё что.

Тогда я думала что он тупой, но потом со временем, когда всякие такие случаи были, то заначку найду, то он с какой-то не той стороны домой приезжает, то машину на стоянку 3 часа ставит, то то то это...а потом я нашла у него списочек такой там были параметры и телефоны всяких б-дей, вот тут-то я и прозрела, куда уходит его время и деньги, и я поняла, что не зря тогда ярость испытывала, видела что врёт, но доказать не могла.

кстати читала где-то советы гуляющим мужикам - казаться тупым, чтобы жена не подумала что эта бестолочь может что-то скрывать, замышлять и проч.))))

Было дело
#11

10, это мой бывший наверное написал)))

#12
Было дело

10, это мой бывший наверное написал)))

))))))))) хаха)))) хорошо что он уже бывший!

Гость
#13

у меня очень часто бывают. но срываюсь только на близких

гость
#14

самое главное не встретиться больше с этим мужиком))

#15

Бывают такие приступы стабильно.Вчера телефоном по парню зарядила.Отошла - стало стыдно.

кыц эль
#16
Спасаю мир

кстати читала где-то советы гуляющим мужикам - казаться тупым, чтобы жена не подумала что эта бестолочь может что-то скрывать, замышлять и проч.))))

)))) щас обоссуся!

гость
#17

спасаю мир-я валяюсь от твоего юмора. хахаха... если бы я бы была мужчиной, я бы тебя не выпустила из своих рук (то бишь плена..хахаха)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: