Гость
Статьи
Ударилась пальцем отек …

Ударилась пальцем отек не проходит

Отек есть я чувствую в обуви ...я как то уже замечала зимой такое ...до того была травма перелом . Сейчас синяка нет,не вижу ,есть отек между пальцами и как бы под пальцем чуть ....и кость выпирает возле пальца ,но она и до выпирала больше ,чем на другой ноге и ныла бывает ...после обуви на каблуке ,даже удобном .на другой ноге колено болит ! Подниматься тяжело на ступеньках в автобус и спускаться ..и на работе скажешь ,не отпроситься даже ,скажу ты молодая бла бла ,ну может по сравнению с 50+ и молодая ...бесят эти разговоры ...

Гостья
4 ответа
Последний — 01 июля, 04:37 Перейти
1.
Гость

трещина.к врачу.ренген.гипс

2.
Гостья
Гость

трещина.к врачу.ренген.гипс

Так был Уже гипс .два года назад .я ударилась на днях ещё раз споткнулась запнулась ..отек чуть есть,синяка не вижу ,но не приятно в обуви

3.
Гость
Гостья

Так был Уже гипс .два года назад .я ударилась на днях ещё раз споткнулась запнулась ..отек чуть есть,синяка не вижу ,но не приятно в обуви

И что,опять трещина,кости мягкие в старости у женщин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гостья
Гость

И что,опять трещина,кости мягкие в старости у женщин.

Какая старость в 31 год