Гость
Статьи
Ударилась пальцем отек …

Ударилась пальцем отек не проходит

Отек есть я чувствую в обуви ...я как то уже замечала зимой такое ...до того была травма перелом . Сейчас синяка нет,не вижу ,есть отек между пальцами и как бы под пальцем чуть ....и кость выпирает возле пальца ,но она и до выпирала больше ,чем на другой ноге и ныла бывает ...после обуви на каблуке ,даже удобном .на другой ноге колено болит ! Подниматься тяжело на ступеньках в автобус и спускаться ..и на работе скажешь ,не отпроситься даже ,скажу ты молодая бла бла ,ну может по сравнению с 50+ и молодая ...бесят эти разговоры ...

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трещина.к врачу.ренген.гипс

Гостья
#2
Гость

трещина.к врачу.ренген.гипс

Так был Уже гипс .два года назад .я ударилась на днях ещё раз споткнулась запнулась ..отек чуть есть,синяка не вижу ,но не приятно в обуви

Гость
#3
Гостья

Так был Уже гипс .два года назад .я ударилась на днях ещё раз споткнулась запнулась ..отек чуть есть,синяка не вижу ,но не приятно в обуви

И что,опять трещина,кости мягкие в старости у женщин.

Гостья
#4
Гость

И что,опять трещина,кости мягкие в старости у женщин.

Какая старость в 31 год

София
#5

Держали в холоде?

Гость
#6

Сразу после удара нужно подержать холодное и два три дня продолжать сидеть с холодом на ушибе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Когда я ударилась пальцем просто мир ушёл. Тааааак больно!
Холодное хорошо помогает. Я сразу пошла к морозилке брать льда. Положила в пакет, завернула в салфетку и сразу к ноге. С холодом сидела пару дней, держала лед

Следующая тема