Гость
Статьи
Ком в горле

Ком в горле

Добрый вечер! Прошу подскажите, пожалуйста, кто с подобным сталкивался. Уже около недели не проходит ощущение как будто в горле что-то застряло, как пища. С утра ещё горло немного побаливает и есть краснота слева. К кому обратиться лору или гастроэнтерологу? Очень переживаю

Маша111
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосала и не проглотила

Гость
#2

У меня было, желудок, таблитки пропила и все.

Гость
#3

К психотерапевту

Гость
#4

Гланды не восполены? В зеркало это видно.

Гость
#5

К психологу.
Но сначала к Лору ,пусть осмотрит горло для твоего успокоения.Полощи почаще солью.

Гость
#6

ЛОР и затем эндокринолог если со стороны Лора ничего не будет. А рефлюкс лор заметит

Гость
#7

Не рыгать и не пить алкоголь, не переедать

Маша111
#8
Гость

У меня было, желудок, таблитки пропила и все.

А у вас болел при этом живот? У меня периодически бывают боли

Маша111
#9
Гость

К психологу.
Но сначала к Лору ,пусть осмотрит горло для твоего успокоения.Полощи почаще солью.

Почему к психологу? Думаете это нервное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У меня было все прошла, даже МРТ сделала. Особо ничего не нашли. Соматоформное расстройство поставили. Лечусь стало намного легче. Но лечение длительное.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы