Гость
Статьи
Таблетки с эффектом …

Таблетки с эффектом загара

Добрый день. Кто-то пробовал таблетки/капсулы для внутренней стимуляции загара? Т.е. те, которые якобы при регулярном употреблении способствуют проявлению на коже легкого загара без солнечных ванн/солярия? То, что такие существуют, конечно, мало похоже на правду, но все-таки.
П.С. Загорать под УФ лучами мне противопоказано, а бледной поганкой ходить не хочу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз такое слышу) но где-то читала что уколы делают с меланотаном, но это опасно. Думаю таблетки не лучше. А автозагар или моментальный?

Гость
#2
Гость

Первый раз такое слышу) но где-то читала что уколы делают с меланотаном, но это опасно. Думаю таблетки не лучше. А автозагар или моментальный?

Автозагар никогда не ложится на моей коже как надо, всегда есть пятнистость, либо ложится более-менее, но сходит пятнами.
Да, я тоже про таблетки случайно где-то прочитала, не верится. Но там состав из почти только витаминов, вот и думаю: главное, чтобы не навредить, а если не подействует, что ж, не судьба, значит.

Гость
#3
Гость

Автозагар никогда не ложится на моей коже как надо, всегда есть пятнистость, либо ложится более-менее, но сходит пятнами.
Да, я тоже про таблетки случайно где-то прочитала, не верится. Но там состав из почти только витаминов, вот и думаю: главное, чтобы не навредить, а если не подействует, что ж, не судьба, значит.

Просто если у вас изначально мало гормона, то стимуляция может иметь последствия, про уколы читала, жуть, что писали. А чтобы нормально ложился авто, хорошо скрабируйтесь и кожу увлажняйте. Конечно и от качества самого продукта зависит

Гость
#4
Гость

Просто если у вас изначально мало гормона, то стимуляция может иметь последствия, про уколы читала, жуть, что писали. А чтобы нормально ложился авто, хорошо скрабируйтесь и кожу увлажняйте. Конечно и от качества самого продукта зависит

Мне нравится st.moriz и bondi sands

Гость
#5

Сделайте белый цвет кожи Вашей фишкой, это тоже очень красиво и модно.

#6
Гость

Сделайте белый цвет кожи Вашей фишкой, это тоже очень красиво и модно.

Хайпово ты ещё скажи

#7

Ради темного цвета кожи-жрать таблетки. Пи#здец, абсурд.

Ирина
#8
Ewergeng

Ради темного цвета кожи-жрать таблетки. Пи#здец, абсурд.

Можно есть морковку и пить морковный сок для загара. Бета-каротин, содержащийся в моркови, влияет на тон кожи в сторону более тёмного. Бета-каротин также укрепляет иммунитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Ирина

Можно есть морковку и пить морковный сок для загара. Бета-каротин, содержащийся в моркови, влияет на тон кожи в сторону более тёмного. Бета-каротин также укрепляет иммунитет.

Автор таблетки хочет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: