Гость
Статьи
Крем с эффектом загара …

Крем с эффектом загара - какой лучше?

Собсно сабж. Сезон настал - пора коричневеть. Естественным путем мне не особо светит - с моей кожей солнца лучше избегать, поэтому задумалась над кремами с эффектом загара (чистым автозагаром боюсь пока пробовать - его надо наносить идеально, а у меня практики нет). Для лица мне перепал Дав - в принципе нравится. Для тела - одна подруга говорит что Дав ей не очень, а пользуется она Нивеей. Другая - что у знакомой от Нивеи ноги желтые были. Я сама пользовалась Гарнье - скатывался как-то голимо (а пользованный как-то зимой Гарнье для лица дал эффект, как будто я заснула в тарелке с морковным салатом). Короче, не знаю, какой выбрать, потому прошу помощи.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

мне фаберликовские нравятся. там для лица крем, для тела гель. лицо первые пару дней было нездорового жёлтого цвета, потом нормально, гель на тело ложится и сходит ровно

#2

Жаворонок - у меня в радиксе обитания консов Фаберлик нет)

#3

Тьфу, радиксе = радиусе.

#4

а я в магазине покупаю

гость
#5

лореаль посмотрите

Кокоджамба
#6

А мне из всех перечисленных как раз=таки только Гарньер подошел. Цвет лета который. Загар очень естественный получается и увлажняет отлично.

Ах..
#7

джонсонс для светлой кожи..мне нравится!

котейка
#8

я вот сейчас в Нивее сижу ) что я могу сказать... вот в первый раз мазалась тонко очень, хорошо получилось, а сейчас разошлась, пожирней намазала - ржавенько как-то... если немного крема брать, мне вобщем нравится... но он проявляется не очень быстро... пока проявится уж мыться надо ) НО смывается не вот прямо весь, результат можно накопить )

котейка
#9
Ах..

джонсонс для светлой кожи..мне нравится!

нигде его не нашла... его разве не сняли с продажи?

мажорная мордашка
#10

ни один крем мне не подошел,перопробывала разной стоимости и разных фирм.......чтоб не быть бледной приходиться ходить в солярий

Личи
#11

Джонсонс. Оч хороший .. ооочень. Еще Гаренье. Но у них оттенки странноватые. А вот хваленый Колистар с пулевизатором это просто кошмар. Пошел дикими пятнами. И стойкий ***!

Пробка
#12

мне понравился лореаль нутрибронз для смуглой кожи, хотя моя в принципе довольно светлая. наносите разбавив с каким-нить увлажняющим кремом, разводов точно не получится

Шахерезада Ивановна
#13

джонсонс

гость
#14

мне из перечисленных больше дав понравился. джонсон как-то пахнет еще не очень

Гость
#15

Все эти молочки до чего ж неудобные, это ппц. Вот гель для душа с автозагаром - это была бы вещь. Слышала, что такой уже есть, заводила тут тему, люди его видели.

йййй
#16

У меня от Дав для лица самым жутким образом забились поры, потом вся в сухих угрях была пару недель. А поначалу тоже показалось - неплохо... Так что лицо я автозагарами и прочим, "с эффектом загара", не мажу.

А для тела хорош Джонсонс, но этой весной ещё не искала - если и правда исчез, буду загорать естественным путём, и тьфу на эти автозагары :)

#17

Вчера-сегодня искала по магазинам - продается только Нивея, блин. И в 36,6 еще их фирменный какой-то. Вот зараза...

Луги
#18

Ланкастер - супер

#19
Луги

Ланкастер - супер

Это чистый автозагар или лосьон с эффектом? Чистый я пробовать пока не решусь. И сколько стоит?

Мария
#20

пользовалась Давом давно, результат не помню, но вонял жутко. У Гарнье запаха специфического почти нет, но цвет желтоватый. К тому же на груди поры окрасились в темный цвет, прям как щетина, потом 2 часа мочалкой отскребалась.Так что больше все тело не мажу - только ноги. Сегодня купила Нивею Поцелуй солнца для светлой кожи. Намазалась. Результата пока не видно, но наносится легко, пахнет приятно и впитывается моментально. Посмотрим через пару дней

Мария
#21

Утром результат уже заметен, хотя брала для светлой кожи, а кожа у меня не очень уж белая, в солярий хожу. Ну дак вот:

Запаха нет. Зато есть противные желтые пятна, бррр. Вроде бы опят по нанесению таких кремов есть, пятен ни от одних не было.

Смываютя пятна легко, просто пальчиком чуть потерла, соответственно будут пачкать одежду. Если вспотеешь, то сто процентов.

Расстроилась очень, придется снова гарнье покупать

Мария
#22

опят=опыт

#23

А у меня гарнье на одежду пачкался - и еще собирался на коже под грудью и между грудей(((

А насчет Нивеи - я вот не поняла - их два вида что ли? Один в таком насыщенно-золотом веретенообразном флаконе, а второй во флаконе побольше, светлом, слегка золотом - или я марки путаю?

аня
#24

Перепробовала все. Остоновилась на Лореаль. Ложится ровно, пахнет меньше других, 2 раза в неделю пользуюсь - более чем достаточно, чтобы выглядеть загорелой.

***
#25

Sun - линейка есть у них, очень нравится.

#26
аня

Перепробовала все. Остоновилась на Лореаль. Ложится ровно, пахнет меньше других, 2 раза в неделю пользуюсь - более чем достаточно, чтобы выглядеть загорелой.

Это который в тюбике большом? А желтизну не дает?

Лёлька
#27

Попробуйте Крем из Body Shop - нет следов, нет сильного запаха. Мне нравится. Даж на лице выглядит естественно!! Это серия с какао на нем по-моему не написано даже, что с эффектом загара (мне подруга посоветовала)

#28

вообще, автозагар делают в салоне, и там точно все будет нормально, а вот хорошего эффекта от крема в домашних условиях я еще ни разу не видела, к сожалению)

#29
Лёлька

Попробуйте Крем из Body Shop - нет следов, нет сильного запаха. Мне нравится. Даж на лице выглядит естественно!! Это серия с какао на нем по-моему не написано даже, что с эффектом загара (мне подруга посоветовала)

У нас магазина БодиШоп пока нет.

28 - в салоне сделают сразу ядреный - я к этому морально не готова, мне бы постепенно)

Cilena
#30

В L'Oreal ещё зимой купила крем с эффектом загара не очень популярной марки ARNAUD. Мне очень понравился - приятный запах, нежная текстура, увлажнение кожи, равномерное нанесение абсолютно без подтёков, чистые ладошки! И комплименты от знакомых о красивом загаре! На днях пошла за вторым тюбиком и к сожалению такого не оказалось. Консультант предложила L'Oreal Sublime Bronze. После первого же применения я вся перематерилась. Цвет с жёлтым отливом, неравномерный до ужаса - подтёки, особенно на лодыжках, кистях рук, локтях, коленях, шее. Ладони вообще цвета рыжей глины. Подруга сразу заметила неестественность. Только что вышла из душа и вообще в ужасе. Кожа как будто потрескалась и растянулась. А ладошки даже с губкой для мытья посуды не отмываются. Так что буду искать Arnaud.

Катрин
#31

Я раньше пользовалась Гарньер Цвет Лета. Очень мне нравился он. А сейчас куда-то пропал из продажи =(

натали
#32

самый лучший из того, что ипользовала ланкастер, но стоит....

Мария
#33
натали

самый лучший из того, что ипользовала ланкастер, но стоит....

а какой именно не посоветуете где купить и какое название,но чтобы на всё тело

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: