Гость
Статьи
Таблетка для загара.

Таблетка для загара.

Знаю,что такие таблетки запрещены в США и Европе,но все же хотела купить,иногда бы их пила,не каждый день. Загорать вообще вредно... Так что солярий исключен. Может кто знает,где в Москве купить?

Неля
19 ответов
Последний — Перейти
#1

впервые слышу...

морковку ешьте))

#2

Вы что, ненормальная? У этих таблеток побочки - вплоть до летального исхода.

гость
#3

представляю что с внутренними органами от таких таблеток творится...

Свое мнение
#4

Я слышала, что их принимают люди, которые заниемаются бальными танцами!

лариска
#5

я первый раз про такие слышу!

вообще, пью морковный сок.

очень люблю! и , кажись, помогает с загаром ( но, увы, я хочу в солярий)...

Мариа
#6
Неля

Знаю,что такие таблетки запрещены в США и Европе,но все же хотела купить,иногда бы их пила,не каждый день. Загорать вообще вредно... Так что солярий исключен. Может кто знает,где в Москве купить?

Добрый день! Таблетки для загара впервые увидела и попробовала в Великобритании в прошлом году. Была очень рада результатам. Побочных эффектов на себе не заметила. Если вас интересует их приобрести, то могу вам отправить по почте. Стоимость 500 рублей плюс почтовые расходы. Обычно не более 200 рублей, зависит в какой город отправлять.

Гость
#7

Здравствуйте, а можно узнать по поводу таблеток для загара, как действуют и можно через вас их приобрести. спасибо катя. Katyadevochka@mail.ru

#8

Здравствуйте, Мариа, а можно мне скинуть название таблеток. Спасибо. Faena05@bk.ru

мне нужны такие таблетки
#9
Фарида1702

Здравствуйте, Мариа, а можно мне скинуть название таблеток. Спасибо. Faena05@bk.ru

Мариа

Добрый день! Таблетки для загара впервые увидела и попробовала в Великобритании в прошлом году. Была очень рада результатам. Побочных эффектов на себе не заметила. Если вас интересует их приобрести, то могу вам отправить по почте. Стоимость 500 рублей плюс почтовые расходы. Обычно не более 200 рублей, зависит в какой город отправлять.

мне нужны такие таблетки
#10

помогите с приобретением

Лана
#11
Мариа

Добрый день! Таблетки для загара впервые увидела и попробовала в Великобритании в прошлом году. Была очень рада результатам. Побочных эффектов на себе не заметила. Если вас интересует их приобрести, то могу вам отправить по почте. Стоимость 500 рублей плюс почтовые расходы. Обычно не более 200 рублей, зависит в какой город отправлять.

если будете

давайте мариа,прикупите таблеточек..отправьте пару тыс на деревню дедушке))

оля
#12

А веснушки от этих таблеток не усиливаются ,поделитесь опытом пожааалуйста!!!!!!!!

Анастасия
#13
Мариа

Добрый день! Таблетки для загара впервые увидела и попробовала в Великобритании в прошлом году. Была очень рада результатам. Побочных эффектов на себе не заметила. Если вас интересует их приобрести, то могу вам отправить по почте. Стоимость 500 рублей плюс почтовые расходы. Обычно не более 200 рублей, зависит в какой город отправлять.

Здравствуйте!пришлите мне название таблеток и как заказать...

feoktistova.feoktestova-n2010@yandex.ru

Олеся
#14

Здравствуйте!пришлите пожалуйста мне название таблеток liz.olesya@yandex.ru

ИННА
#16

Ну вы чудите!!!!! В жизни не стала бы пить и тем более торговать таблетками для загара с такими побочками....

Марина
#17

а можно и мне такие таблетки?)

Марина
#18

Можно мне сюда krasotuli4ka@ysndex.ru

Юля
#19

Загар ускоряет витамин С, так что покупайте аскорбинку.

Тамара
#20

Мне посоветовали автозагар-спрей "CURASANO", я приобрела этот товар и не пожалела. Автозагар-спрей "CURASANO" куда лучше других средств, поскольку он превосходит все другие средства для загара. Во-первых, он не оставляет эффект "морковки" на лице. Во-вторых, вкусно пахнет. И да, держит он от 6-8 дней, одежду не красит. Даже если краска попала на одежду, то не волнуйся, она легко стирается Одного баллона хватает на 60 процедур для лица, шеи и зоны декольте и на 5 процедур для всего тела. Так что, девоньки, советую - http://meyzer.ru/